Ваше любимое время года и любимая погода !

Doberman

Гость города
#1
Мне лично больше всего нравится осень ....... не холодно не жарко ..... прекрасные ночи ...... ДОЖДЬ ..... вообще обажаю дождь ....... :)) :)) :))
 

Kenku

Житель города
#2
Мне лично больше всего нравится осень ....... не холодно не жарко ..... прекрасные ночи ...... ДОЖДЬ ..... вообще обажаю дождь .......
Блин, ну почему у абсолютно, свиду, разных людей мысли сходятся??? 100% поддерживаю! 1 в 1 моя любимая погода!
 

Neuromancer

Гость города
#3
Поздняя осень. Мелкий, затяжной дождь. Грязная погода, сумерки, когда видимость метров 10.
 

Neuromancer

Гость города
#4
2 Kenku

А помнишь то, о чем мечтали. Место, где всегда летний прохладный вечер :) Deeptown :) :) :)
 

212

Гость города
#5
Люблю весну.. а еще лето :)
Мне нравится когда светит солнышко, но не очень жарко!! :))
 

Darkness

Гость города
#10
а мне нравится состояние.... когда было оччень жарко, собрались тучи и ливанул такой дождь, что со всего буквально потоками льется....
только так.....
а мелкий моросящий дождик имхо пакость...) но только имхо)
 

Neuromancer

Гость города
#11
Мдя, вообще какой дождь не главное. Люблю вообще шум дождя. В голову приходят мрачные мысли )))) Стоишь и мокнешь, толпа несется то под крышу, то в автобус, в магазинах давка, но тебе пофигу. Думаешь о своем. Ничто и никто не мешает.
 

Shaggi

Гость города
#14
ОСЕНЬЮ - Я ЖЕЛТЕЮ.....
ЗИМОЙ - ПЛОХО ГРЕЮ......
ВЕСНОЙ - Я ТАЮ......
А ЛЕТОМ - Я ИГРАЮ!!!!!!!!!

Так что моё любимое время года,это - ЛЕТО!!!!!...........
;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
 

Mulya

ЦарЫца
#16
Любимое время года- это осень, ну и в какой-то степени весна.
Не люблю, когда слишком жарко или холодно.
Скорей бы наступила нормальная осенняя погода....от этой духоты деваться некуда, а тем более на парах.
 

root

Администратор
Команда форума
#18
Люблю немножко осень, только лишь потому что это время дождей...но я не люблю такие дожди слабенькие, кап кап...
люблю с грозой, громом! шумные...когда по крыше стучит...класс...
а вобще обожаю весну...да и сам я весенний...
 

Solncev Vlad

Гость города
#20
жаркое лето, середина июля, полдень, солнце повсюду, температура в тени +37, ракаленный асфальт, над которым струйками поднимается расплавленный воздух...... ненавижу, терпеть не могу такую погоду