Ваш провайдер

Delerium

Гость города
#1
Очень интересно, каким способом и через кого Армавир выходит в пространства интернета
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
Delerium
Эй, с какой ты там планеты? ;)
Итех итех еще раз итех :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Своя тарелка спутниковая - это круто, и не дорого, если только приемная (не передающая) всего 6-8 тыс. руб. и трафик там дешевле...
вот правда окупаться будет при 4-5 Гб в месяц, на одного многовато....

Можно еще через мобилу.... к компу подключить и вперед...
но 1) дорого 8.70р за МБ ( 6 р после 23:00)
2) медленно 28 кбит максимум пока для нашей "сельской" местности

А провайдеры - да какая разница, что Итех, что ЮТК одна и таже в принципе фигня... ничем они почти не отличаются...
 

YuzVer

Гость города
#7
ИТ... выбор-то действительно небольшой...
сидим на DSL модеме - скорость естественно приличная - позавидуют многие.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
1.Matrixnet... всё идёт через ИТ... выделенка
2. SAT Inet
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Dial up. I-tech. Потому как разницы в скорости с ЮТК никакой (да и трудно выжать больше при дайл апе. Многие и того не имеют), а карточки поцветастей ;)
 

Wartan

Гость города
#12
Всю жизнь был клиентом провайдера у которого работает Эдуард Черный.
Все начиналось "Юпитер Систем" - был такой провайдер, с двумя или тремя телефонами дозвона, а теперь Итеч...
На работе ISDN
Дома Dial-Up

Есть желание, домашний компьютер подключить к какой-нибудь домашней сети с предоставлением услуги "интернет" - есть ли у кого-нибудь информация по данному вопросу?
 

kavkazetz

Гость города
#13
Wartan ты лучше с Эдуардом Черным поговори. У нас парнишка один на Северном собирается такое сделать, он у Эдика консультировался. И я знаю, что некоторые этим занимаются. Надо просто все просчитать и наладить. Не поленись, поговори.
 

Wartan

Гость города
#14
kavkazetz Надоели мне уже эти разговоры, никто ничего конкретного не говорит...все посылают друг к другу
 

root

Администратор
Команда форума
#15
Delerium
пусть на форуме будет это называться именно так ;)