Ветеринары в Армавире

A

Aliens

Guest
#1
Кто сегодня в Армавире хорошо лечит собак и кошек? Есть клиники оснащенные или как обычно, по мокрому носу определяют?
Может какие-то ветклиники в Армавире появились новые? Или по традиции на дом к ветеринарам ездят?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#2
оборудование появляется, рентген (больше не надо устраивать квест в городской человеческой ) аппараты для экспресс-анализов крови и т.д., но судя по назначениям препаратов - хуярь все, что нибудь поможет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
для кошек советуют 9 жизней на ефремова, сам хз где это, но могу дать номер ветеринара.
Знакомая туда кошку отвела на стерилизацию, и теперь клиника должна называться "8 жизней".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Знакомая туда кошку отвела на стерилизацию, и теперь клиника должна называться "8 жизней".
ну я же сказал, что про клинику ничего не знаю, да и из домашних животных у меня только мухоловки. Просто спросил знакомую кошатницу, сказала Евгений Исаев, принимает там.
 

Kolhoz

Житель города
#6
Обращались не так давно в Алису, что возле ледового. Тойчика разорвала собачка побольше пополам . Зашили хорошо , бегает по дорожке снова. До этого никогда не приходилось обращаться к ветеринарам, поэтому не знаю про уровень оснащения. Наркоз , операция , капельницы. А ещё перед нами коту камень из почек удалили удачно , не знаю на сколько это уровень. Понравилось отношение персонала как к петомцам , так и владельцам). По деньгам не сказать что прям дорого, наверно нормально скорее. А ещё, был зуд потом у собачки и "перхоть" . На нюх определили, что грибок. Прокололи курс, прошло.