Вечная осень

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вы заметили? Она как началась в октябре прошлого года, так и продолжается до сих пор. Ни то, ни сё! Зимы не было, сейчас - весны нет. Может и лета не быть. Полупростуда постоянная, настроение - мрак!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Где-то недавно прочитал, что сумрак развивает депрессию. А у нас постоянно сумрак и дождь, и снег, и потепление (небольшое), если верить прогнозам в интернете, ожидается только к 24 марта!
Всегда так было? Нет! В 1989 году, на 8 марта мы купались на Кубани...
 

Максимум

Легенда города
#4
..ты б еще вспомнил, что было при царе горохе... люди меняются, времена...а уж природа тем более...вон ученые обещают после глобального потепления..глобальное похолодание... исчезнет Гольфстрим... вымрем...как мастодонты...
 

Tim

Гость города
#5
Njcs

Все правильНо потепление ожидается только к 24 марта, как раз то время, когда я приезжаю ...не переживай, я привожу с собой греческое солнце :)
 

root

Администратор
Команда форума
#9
погода соотвесвует настроению... хм, либо наоборот...
да... надоела такая погода,да...я люблю дождь...пусть лучше он :)
чем просто пасмурно... каждый день голова раскалывается... надоело однако, да и не железные мы...
да и погода, способствуют полупростуде как Сказал Njcs...
 

OLYA

Гость города
#13
А вот и наступила весна!!!!Видите какое солнышко за окном,аж настроение поднялось с утречка!?!
 

r380ru

Гость города
#14
Кукла ты наверно со стульчика упала...да....??...весной по моему и не пахнет ещё..!!...солнышко затянуло....холодно...да ещё и ветер поднялся...брррр....
 

root

Администратор
Команда форума
#16
днём было очень даже тепло :)
а вот ближе к вечеру, действительно ветерок поднялся, дождик срывается... метео не обманул меня :D
 

OLYA

Гость города
#18
ну как вам сегодняшняя погодка?!только это не осень,а прямо-таки зима-а-а!
снег в апреле...?странно..
 

Afanaseva

Гость города
#19
Кукла
Прикольно!Вообще у нас погода замечательная,полностью распологает к простудным заболеваниям :(
 

Spartacus

Житель города
#20
А я помню и такое, что снег шёл 4 мая, а вы - в апреле, подумаешь!
У меня фотки есть с датой, так вот там в середине апреля снега было по колено!