Вечный ремонт по Комсомольской

КАЛИНИН

Житель окраин
#1
Бываю в городе наездами, но хронически разрытая Комсомольская в суперцентре города сразу бросается в глаза. Если мне не изменяет память данный участок улицы ремонтроовался в прошлом году. Или ответственные ЖКХ-манагеры Армавира оперативно переняли опыт питерских коллег в части укладки б.у. или некондиционных труб теплотрасс?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Что то не совсем помню когда в посл раз ломали комсомольскую.
Наверное не очень наблюдателен :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#3
У меня ощущение, что около полугода назад там что-то чинили.
 
#4
Да, чинили этот отрезок улицы, капитально со снятием дорожного полотна и все это было не так давно.
 

taliban

Житель города
#5
В том году 1 раз там все перекапывали это 100% в районе церкви. В этом году возле марса второй раз перекапывают ее полностью и третий раз локально (возле малыша копали с 1-2 недели). Знаю это т.к. в этот период нам отключают горячую воду, ну и плюс езжу там часто. Я в прошлый раз специально подходил смотрел что там за говнотрубы кладут, что стабильно каждый год копают, на вид вроде пластик какие-то современные, но вот вчера смотрю опять все перекопали. Сколько денег налогоплательщиков вхолостую уходит... раскопать, закопать, переложить асфальт...
P.S. Ул.Комсомольская от Урицкого до ул.Пугачева также правую сторону (если ехать по направлению к танку) раз в 1-2 месяца также стабильно капают какую-нить ямку. Вся правая сторона в латках.