Внимание всем !!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Есть предложение!!
Как вы относитесь чтобы сделать диск на котором будет вся жизнь интернетчиков,их фотографии,истории, выдержки из форума..
Давайте уболтаем Denisa vb6 чтобы от сделал движок....
пусть на поинтовке все скинутся боблом на болванки + 10 рублей ВБ 6-ому.И будет классно !! На память....Например к день-рождению форума...
зато будет все класс...
Кто за ??? Только уболтайте Дениса........
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
И получится классный журнал в электронном виде.......
Для начала собрать с каждого по фотке,истории,и по прикольной выдержке......... Все будет бест.......
А кстате запихать туда часть Армавирской галереи !!!
 

Barsik

Житель окраин
#4
Могу поинтовку записать на видеокамеру, посвещённую 3 летию форума ;)
 

Oki

Гость города
#6
запаять диск в капсулу и отправить на Марс! пусть марсиане оттопырятся, какие у нас парни и девки гарные!
 

Wartan

Гость города
#8
Идея просто пышет гением! ;) Могу даже еще добавить маразма , И ПУСТЬ ЭТИ КОМПАКТЫ БУДУТ ИЗ ЧИСТОГО ЗОЛОТА!

Barsik Мне вот интересно, судя по рассказам очевидцев, на этих самых поинтовках ничего интересного не происходит, даже более того... Так вот вопрос, что ты там собрался снимать на свою видеокамеру?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Давайте выслушаем всемогущего Вартана и сделаем соответствующие выводы......... ;) а да Вартан ты прав !!!Твое слово закон !! не будем делать диск !! :D

ха -ха - ха
Да по барабану нравится не нравится я предложил.....Кто не хотите не берите.....Выкините их демонстративно....
 

Barsik

Житель окраин
#10
Wartan[/B Ты на поинтовках был? ты видел что там происходит? Как раз таки самые классные моменты остаются незапечетлённым! Думайте сами, мы лишь пытаемся запечатлить и оставить то что потом можно будет вспомнить, сейчас просто это мало кто понимает....
 

Wartan

Гость города
#13
Slim "+ 10 рублей ВБ 6-ому.И будет классно !! " вот это мне больше всего понравилось ;)
Я думаю, если на этих поинтовках нет ничего противозаконного, то почему бы не выложить все ваше хозяйство on-line
 

Barsik

Житель окраин
#15
Wartan
Да никакие деньги не нужны, сделаем диск со слимом, пустим по рукам, пускай кто хочет копирует, скажут тут что мы из этого выгоду ищем.
 

Delerium

Гость города
#16
Лучше сдлелайте сайт,посвящённый Армавирской инет молодёжи...и т.д. и там всё это и запечатлейте и постоянно обновляйтя....Зачем...диск?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Вартан я имел ввиду 10 рубликов на болванку.. У нас нету ничего бесплатного.........