Возмущение

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала
П

Примечание

Guest
#1
Вот что это за прикол у женщин такой?
Взять из шкафа свежую, наглаженную рубашку, надеть ее и кружить по квартире, имея из одежды только заколку на затылке? (млин, прекратите смотреть заморские мелодрамы)
Меня быть чуть менее возмутило, но все же... если бы была взята моя рубашка, которую я снял вечером и просто положил на стул...

Неужели женские вещи такие неудобные? почему их одеть нельзя? или это попытка застолбить добычу?
вот не люблю, когда берут мои вещи, да еще и без спросу...
 
П

Примечание

Guest
#3
чеша, если бы дали, то я бы не возмущался!
(внимание! ведется перепись дебилов (с) )

Примечание:
Хождение в одной рубашке еще не означает, что кто-то кому-то дал. Просто согреться в душе, после легкого обморожения.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
ходила по квартире, "имея из одежды только заколку на затылке", и не дала? ) уууужас... нет, просто кошмаааар...)) что за люди пошли... )

p.s. Спас, может быть ты невербальные жесты не понимаешь? :)
 
#5
Ну а чё?
Слабо даме сказать - " ну ты меня сегодня чпокнешь? или я домой пошла? " )))))))))))))))))))))))))))
Вечно мужики должны что то додумывать ))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
[quote name='Примечание' timestamp='1356009058' post='539420']
Вот что это за прикол у женщин такой?
Взять из шкафа свежую, наглаженную рубашку, надеть ее и кружить по квартире, имея из одежды только заколку на затылке? (млин, прекратите смотреть заморские мелодрамы)
Меня быть чуть менее возмутило, но все же... если бы была взята моя рубашка, которую я снял вечером и просто положил на стул...

Неужели женские вещи такие неудобные? почему их одеть нельзя? или это попытка застолбить добычу?
вот не люблю, когда берут мои вещи, да еще и без спросу...

[/quote]

знаешь, а, вообще я с тобой согласна...
меня бы тоже безумно возмутило, если бы парень (на секунду представим, что я не замужем) надел мою чистую выглаженную рубашку и разгуливал в ней, да ещё без штанов по квартире...
нахал... ))

"Меня быть чуть менее возмутило, но все же... если бы была взята моя рубашка, которую я снял вечером и просто положил на стул..." - а может быть у дамы свои заморочки... бзики... например, неприязненное отношение к ношенному чужому белью... или гиперосмия - чрезмерно усиленное обоняние, или она была голодной, говорят, гормон голода усиливает обоняние...) оттого легкий ненавязчивый запах поношенной мужской рубашки ей показался ужасным и она не смогла её надеть...))
 

Gn0m

Известный деятель города
#7
[quote name='Примечание' timestamp='1356010176' post='539423']
Хождение в одной рубашке еще не означает, что кто-то кому-то дал.
[/quote]
Да! Совершенно верно, ко мне когда и если приходят дамы в гости, я сразу, как джентльмен, предлагаю переобуться в тапочки и надеть мою рубашку, освободившись при этом от остального груза одежды. :)
Ну, а потом как известно, чай и по домам)


да и вообще:

Мужская рубашка на голом женском теле — это как флаг на завоеванной крепости!
 
#8
[quote name='brisk' timestamp='1356011308' post='539426']
Ну а чё?
Слабо даме сказать - " ну ты меня сегодня чпокнешь? или я домой пошла? " )))))))))))))))))))))))))))
Вечно мужики должны что то додумывать ))))
[/quote]
А еще лучше маркером у себя на лбу это написать))) На двух языках)))
 

Симпапуся

Житель центра
#9
Спас))) ох и фантазер! Почему не сказать- я хочу чтоб она кружила в моей чистой наглаженной рубашке в одной заколке! Представь то же в грязной помятой с пятном от кетчупа. Не то ! Согласись!
 
#10
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1356012865' post='539430']
А еще лучше маркером у себя на лбу это написать))) На двух языках)))
[/quote]

На трех!
Ещё Морзянкой... чисто по Фрейду... 3 коротких 3 длинных 3 коротких.... занавес.... т.е. рубашака ))))
 

Pluto

Известный деятель города
#12
[quote name='Примечание' timestamp='1356009058' post='539420']вот не люблю, когда берут мои вещи, да еще и без спросу...
[/quote]


неистово плюсую. бесит до ужаса!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
ТочнА!
Вчера одел чужой пеньюар,весь день бродил по квартире..в итоге не дали!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1356016370' post='539436']
ТочнА!
Вчера одел чужой пеньюар,весь день бродил по квартире..в итоге не дали!
[/quote]

не... вы это видели... с Муслимом явно в последнее время что-то происходит, неспроста мне говорящий хомяк приснился... )

[quote name='Примечание' timestamp='1356009058' post='539420']
Вот что это за прикол у женщин такой?
Взять из шкафа свежую, наглаженную рубашку, надеть ее и кружить по квартире, имея из одежды только заколку на затылке? (млин, прекратите смотреть заморские мелодрамы)
Меня быть чуть менее возмутило, но все же... если бы была взята моя рубашка, которую я снял вечером и просто положил на стул...

Неужели женские вещи такие неудобные? почему их одеть нельзя? или это попытка застолбить добычу?
вот не люблю, когда берут мои вещи, да еще и без спросу...
[/quote]

в принципе ситуация до банальности проста... :)
если дама у тебя недавно, то скорее всего в квартире нет её вещей, а ходить весь вечер, ночь, утро в одном и том же платье, юбке или обтягивающих брюках, совсем не комфортно и очень напрягает... а вы там вроде не напрягаться собирались ) ты ведь вряд ли все это время щеголял перед ней в смокинге с бабочкой?... ))

ну, а ежели вы давно вместе и её вещи уже появились на твоей территории, то да... она почувствовала себя как дома, и тебя воспринимает как что-то свое, соответственно и твои вещи... )
у неё начался период гнездования )))))))
 
П

Примечание

Guest
#18
Фло, читай

[quote name='Примечание' timestamp='1356010176' post='539423']
Примечание:
Хождение в одной рубашке еще не означает, что кто-то кому-то дал. Просто согреться в душе, после легкого обморожения.
[/quote]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
читала...
я фантазировала )
добавляю третью версию, никто никому не дал, но даме так понравилось в квартире, что она решила остаться... ))
 
П

Примечание

Guest
#20
[quote name='Gn0m' timestamp='1356012550' post='539429']


[/quote]

е6ет же ее кто-то...