Вопрос

Kosh

Гость города
#1
Я так посмотрел,что этот раздел наиболее подходит для оффтопика.
Скажем так,меня вдруг пробило поностальгировать.
Мне просто очень интересно,насколько изменился Армавир за 12 лет.С 1991 по настоящее время.
Просто я вполне могу назвать Армавир одним из городов своего детства,так как проводил там все летнее время до 1991 года.
Поэтому буду благодарен за ссылки на информационные ресурсы о городе и рассказы жителей.
Спасибо.
 

kILLER

Гость города
#2
Я здесь прожил всю жизнь и по сей день здесь, а с 1991 г. ... изменилась численность "вынужденных переселенцев" мать их! А еще более всего угнетает то, что подрастающее поколение преклоняется перед ними.В школах, да и не только в школах, смотреть противно,как РУССКИЕ дети "стелятся" перед "вынужденными переселенцами"!!!!!!
А посмотри на русских девушек, стало за гордость то, что у нее знакомые те же самые "вынужденные переселенцы". Таких представительниц слабого пола, я за людей уже не считаю.
Куда катится РУССКАЯ нация? Лично мне за ДЕРЖАВУ ОБИДНО и за РУССКИЙ НАРОД!!!!!!
А ты говоришь информационные ресурсы...
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Kosh:
www.armavira.net - можешь зайти посмотреть :)
скоро www.armavir.ru подниму, только себя поднял, скоро усё будет...
согласен с Киллером на все 100, что есть то есть
 

kate

Гость города
#6
месть, скорее всего здесь со временем русских ВАЩЕ не останется! Девушки выходят за хачиков и тоже армянками становятся.
 

Koketka

Гость города
#7
А почему бы и нет?Они же тоже люди.Только вот слишком высокого о себе мнения.Но не все же.Есть вполне нормальные и среди них.Правда их меньшенство.:)
Только не бейте :)
 

Турецкий

Гость города
#8
Koketka нормальные это наши местные которые тут всю жизнь прожили с нами бок о бок....А воду мутят черные архипилаги залетные как их уже назвали вынужденные пересиленцы от них вся срань в городе ...даже месные армяни это знают но ни че не делают ониж все братья да сестры......
 

Diesel

Житель города
#10
оНИ все считают себя на голову выше нас
я не думаю что они умеют считать, в своем большинстве...

нормальные это наши местные которые тут всю жизнь прожили с нами бок о бок....А воду мутят черные архипилаги залетные как их уже назвали вынужденные пересиленцы от них вся срань в городе ...даже месные армяни это знают но ни че не делают ониж все братья да сестры......
100 пудова, не раз слышал высказывания не в пользу своей нации, представителей Армении, да и черкесы тоже не рады столь обильному переселению... ну а русские и говорить не приходиться...


скорее всего здесь со временем русских ВАЩЕ не останется!
ну это мы еще поглядим...
 

Максимум

Легенда города
#11
город вполне можно считать информационным центром... корр.пункты АиФ, КП, РТР,,, это те агентства, с которыми сотрудничает наша телерадиокомпания... Выбор радиоволн велик, каждый может выбрать музыку по себе... Армавирские новости красуются на всех популярных и крупных российских интернет-ресурсах... О нас знают, о нас слышат... вот недавно в мусорном контейнере горбольницы нашли ампутированную женскую ногу... 8)
 

kate

Гость города
#12
Koketka, у меня подруги связывались с хачиками и ничего хорошего из этого не вышло. Все армяне ГАДЫ
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#16
kate ...нет я тут *цензура* должен плакать, что армяне приехали и нам так всем *цензура* живётся....да сами другу другу глотки рвём, а армяне, какие б они там *цензура*ыми небыли, хорошо ли плохо ли но друг дружку тянут и это не они, а мы тупые, потому что сами всё отдали да просрали.."Неча пинять на зеркало, коли рожа крива"...и ещё..я,если ты заметила, обратился к Максимум, и *цензура* не помню, что б я тебя о чём-то спрашивал
 

kate

Гость города
#17
CERBER, не кипятись, *CERBER, ты это о чем?* не мое высказывание. Я отлучилась на 5 сек., щетчик выключила, возвращаюсь, щетчик работает. Какойто козел в моей почте рылся. Узнаю кто, УДАВЛЮ СВОЛОЧЬ!!!!
 

Максимум

Легенда города
#20
CERBER ...работа такая...если помнишь... и по мусоркам в частности лазАть... и по кладбищам..надо будет и гроб вскроем и покойника вынем... самолично займусь...