Воспитатель в детский сад

Dima

Житель окраин
#1
Добрый день!

Моя супруга подыскивает работу в детском саду.
Если кто-нибудь откуда-нибудь знает о необходимости таких работников в каком-либо детском саду города - дайте, пожалуйста, знать об этом.
Интересует постоянная работа воспитателем на одной группе, или же проведение занятий по подготовке детей к саду или школе. Опыт работы и соответствующее образование есть.

P.S.: знаю о существовании ветки "Вакансии", но это немного не то... Просто думаю, что кто-нибудь мог слышать об открытых вакансиях, водя своих детей в садик.

Спасибо! :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
работа эта не такая востребованная что очереди стоят... просто возьмите посвятите 1 день поездкам по дестским садикам... ножками
... и вообще на будущее..поиск работы это такая же работа ...
 

Coole

Графиня
#3
Действительно. И потом ищите работу рядом с домом. А то как одна знакомая, с линий на бар на работу в садик ездиет, ползарплаты на дорогу.
 

deem

Administrator
Команда форума
#4
на сколько я знаю в нашем садике например даже не хватает воспитателей
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Пускай лучше дома сидит,ибо за такую зарплату нервы тратить........
что злой такой... уровень зарплат и без тебя знают.. а может она автору дома нервы трепит... ты вообще в курсе как тяжело с женами которые не работают? и я не о финансах говорю... а мозгоклюйстве на тему сериалов и "тещи" каждый вечер...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
KinDzaDza, ну про сериалы а согласен на все 100%)))))но будем надеяться,что дело не в этом00)))))
 

Mauglee

Житель центра города
#9
Насколько я знаю, воспитатели нужны всегда.
Да и садиков, при всей их нехватке, достаточно есть, чтобы не так далеко от дома найти.

з.ы. пешком ходить полезно!
 

Dima

Житель окраин
#10
Да, от темы немного отвлеклись :-)


работа эта не такая востребованная что очереди стоят... просто возьмите посвятите 1 день поездкам по дестским садикам... ножками
... и вообще на будущее..поиск работы это такая же работа ...
Да, понятно, это даже и не обсуждается.


на сколько я знаю в нашем садике например даже не хватает воспитателей
А какой это садик, если не секрет?


что злой такой... уровень зарплат и без тебя знают.. а может она автору дома нервы трепит... ты вообще в курсе как тяжело с женами которые не работают? и я не о финансах говорю... а мозгоклюйстве на тему сериалов и "тещи" каждый вечер...
Нет, не в этом дело.


Mauglee написал(а):
Насколько я знаю, воспитатели нужны всегда. ....
Да, нужны всегда. Но при этом зачастую руководство садов считает нормальным принуждать воспитателей работать ежедневно по 10,5 часов, без помощника, ну конечно же с обязательной доплатой размером 1000 рублей в месяц. Также думаю, что считается нормальным разнообразные махинации, связанные с переполнением групп - с последующей работой одного воспитателя на несколько групп. У некоторых групп воспитатели меняются еженедельно. Это тоже наверное нормально.
А так, да - нехватка.
 

Mauglee

Житель центра города
#11
Но при этом зачастую руководство садов считает нормальным принуждать воспитателей работать ежедневно по 10,5 часов, без помощника, ну конечно же с обязательной доплатой размером 1000 рублей в месяц. Также думаю, что считается нормальным разнообразные махинации, связанные с переполнением групп - с последующей работой одного воспитателя на несколько групп. У некоторых групп воспитатели меняются еженедельно. Это тоже наверное нормально.
На самом деле переполнение групп случается зачастую по указанию "сверху".
Типа, в администрации деньги взяли за устройство и ребёнка приводят, а то что в группе уже 30 человек - фигня.

Принуждают по 10.5 часов без помощника - так нехватка же. Воспитатели - тоже люди, болеют иногда. Случаются и всякие форсмажоры.

Народ же, должности алчущий, особенно сразу после института, бежит от такого - мол, "мы любим детей, но только когда их не больше пяти."
У меня мать воспитатель, я с 7 лет с этой кухней знаком.

Ответственно заявляю - за 20+ лет изменилось мало что. Кроме финансирования - оно сильно упало.
 

deem

Administrator
Команда форума
#12
А какой это садик, если не секрет?
да какой секрет, это 41-й садик, находится прямо по улице Кирова (номер не помню) в районе романтики, напротив армавирского опытного машиностроительного завода