Вот вам и праздники...

root

Администратор
Команда форума
#1
два дня выходных в год...и что... как мы вступили в этот год... а вот так... воды нет :) ... в нашем районе какая то поломка, звонили, сказали... мол что-то серьёзное,но выяснять первого числа нам влом, ибо праздник и все дела, гояорт если сможем то второго числа будем искать поломку, а когда сделаем не знаем...
понимаею конечно праздники дело тяжёлое для некоторых, но должны быть службы, которые заниматься своим делом даже в такие дни... может я не прав?... сволочи :)
p.s. даже кофю попить нельзя :)
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Dark_Avenger
это не критически, вот воды нет, а вот если света не было бы.... вы бы лишились бы администратора форума, он бы повесился :)
 

kulkoff

Гость города
#4
В натуре беспредел!!! Для полного счастья надо еще чтоб в Скорой и Пожарной охране сказали, типа идите в ж. У нас Выходной!!! А на крик: Помогите! Насилуют, никто не придет, потому что у ментов тоже праздник! А че?? Все законно! Каждый человек, независимо от профессии имеет право на отдых!!!

ps А че, мы в городке года три назад встречали без света... И не один раз...
 

root

Администратор
Команда форума
#5
kulkoff про свет аналогично :)
про скорую и пожарную хотел написать.... ты прям единомышленник какой то :)
 

Hymen

Житель города
#7
root, а как тебе такие условия, когда в квартире вообще не предусмотрено наличие воды и газа?.. когда газ привозят в баллонах, что обходится в полторы сотни в месяц, а воду надо таскать с колонки за 600 метров от дома?.. естественно, никаких ванн в доме нет...
)) бывает...
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Hymen эм. есть и такое несомневаюсь. Но у меня дома предусмотрена и вода, и газ, и свет, и интернет :) и это уже неотъемлемая часть, воть..воду дали, правда там фанта течёт :) по крайне мере цвет такой же, на вкус ещё не пробовал :)
 

Stalker

Житель окраин
#10
root
а ты попробуй!!!!!!!!!
может мы у тя подпольный цех розлива Фанты откроем!!!!!!! :)))))))))))))))))))))
 

Hymen

Житель города
#13
kulkoff... да дело такое... армавирские воды... "водянистые"... что здесь добавить?.. фильтры нужны... в таком случае... копать не придётся...
 

kulkoff

Гость города
#14
Я в новом доме живу в военном городке. Когда заселились, поставили на горячую и холодную воду фильтры грубой очистки. Раз в месяц выгребаю терь оттуда по жмене всякой херни... только болтов и гаек не хватает. Думаю что дело не за горами :)
 

root

Администратор
Команда форума
#15
всё хорошо, теперь плаваем, пьём кофю :)
Ура товарищи! :)
 

Hymen

Житель города
#16
kulkoff, зубы попадаются?..

root, такой "кофю" и добавления к воде ничего не требует... сахар... по вкусу...
воды России...
 

skif

Житель центра
#17
Сань, на случай отключеня эл. энергии - у тебя же в педе юпс :))))) на 1000 вольт-ампер стоит... тебе этого на долго хватить :) А водички нет... ну такое вот замысловатое поздравление с НГ.