Время сошло с ума.......

Ангелина

Гость города
#1
.....недавно рассталась со своим парнем, пол года встречались, .....не скажу, что жалею, очень даже рада.......
Думала смогу нормально готовиться к экзаменам...но не прошло и несколько часов, как я влюбилась, точнее поняла, что мне этот человек очень сильно нравится, знала я его уже давно)))))такого чувства у меня уже давно не было, даже к моему бывшему....((((
я просто не могу не говорить с ним, я хочу говорить не со своей лучшей подругой, а с ним.....я знаю, что нравлюсь ему, что ему нравится со мной общаться, но наверно, как с подругой)))))
..........у него есть девушка...........со мной он общается больше, чем с ней, сам говорил...))))
Он считает, что мне не нужно искать себе нового парня(я и не собираюсь, не хочу)),он говорит, что он сам найдёт меня.......
Сейчас он со своей девушкой, а я , я наверно умру, не могу ничего делать, ни о чём другом думать, а он даже наверно не догадывается, я не подаю никакого вида........он сказал как придёт позвонит, буду ждать....может ему всё рассказать???я не знаю, что мне делать, он скоро уедет...... ?( ?( ?( ?(


чтобы вы сделали на моём месте???
 

kulkoff

Гость города
#4
Естественно!! Просто сделай сама первый шаг... Если тебе конечно этого хочется...
 

DonWalera

Гость города
#5
В любовных отношениях встречаются редкостные придурки (сашок(ШД) камень в твою сторону).
Отношения не испортишь. Неужели не видно, даже из твоего первого поста, что он немного робок? Ведь какой любящий человек говорит меньше со своей девушкой, чем с кем - либо. Верно - никакой.
 

Ангелина

Гость города
#6
Если тебе конечно этого хочется...
конечно хочется!!!но просто есть ещё одно но)))он друг моего бывшего мальчика, а когда я с ним рассталась, он сказал, что если я буду встречаться с кем то из его друзей, что бы потом на него не обижалась....в принципе мне всё равно...мне даже интересно, что будет??
 

root

Администратор
Команда форума
#8
DonWalera Валер, это я значит придурок да?
спасибо тебе на добром слове, ты нихрена ничего не знаешь, и не имеешь представления....
мда...
и всё же парень должен делать первым шаг, так уж устроены девушки, что они всегда этого длут за некоторым исключением
 

Ангелина

Гость города
#9
и подруга говорит, чтобы я с ним поговорила, ммммммммммммм..............и думай, ....всё -таки попробую наверно, кто не рискует, тот не пьёт шампанского, как говорится.........))))))
 

OLYA

Гость города
#10
НЕ бойся,не волнуйся,не переживай,а срочно с ним поговори!Да без разницы чей он друг, бывшего,не бывшего!Сражайся,так сказать,за любовь!!!
Удачи тебе и правильных решений!!!!
 

Hymen

Житель города
#11
Ангелина, только не давай ему сразу понять, что он - бог... я могу написать... чем это в итоге закончится... но знай, что хуже быть не может... опыт...
 

-Silicium-

Гость города
#12
Ангелина ...согласен со всем, что здесь написано...но если он тебе откажет, ты ему, гаду, в глаз выстрели.."Главное его побороть, а потом его затопчешь...Ломай ему член!"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Ангелина
да не делай абсолютно ничего... занимайся своими делами... уйди в работу.... ну в общем займи себя чем нить... уезжает.. ну и пусть едет, и у тебя и у него будет время подумать, а не порость сгоряча... а если это ежеминутная твоя влюбленность... ведь сама же говорила ... щас люблю одного теперь другова.... ну я бы так сделал... время лучший судья...
 

AMAZONKA

Гость города
#14
Ангелина
знаешь...у меня была похожая ситуация...
я думала влюбилась...и почти была готова в этом признаться ему...я никогда первая никому ни в чём не признавалась а тут...блин...
но вдруг...однажды вечером... я посмотрела на его фотографию...и тут о чудо!!! спапсение пришло...меня осенило...:( )))я поняла, что это просто какая-то страсть...мимолетное чувтсво...первые дни у меня было к нему такое отвращение...что аж просто...он бесил меня...даже его голос мне опротивил...даже не знаю почему...
теперь мы просто знакомые...перезваниваемся и ингода видимся!!!)))
так что лучше пережди...он обязательно если ты ему по настаещему нравишься сделает первый шаг!!!
время...это всё дело времени...
ну понамекай ему там...типо...но не мне тебя учить...
только сразу ничего не говори...
только я поняла одно: как хорошо никого не любить, хотябы некоторое время!!!)))
 

kulkoff

Гость города
#15
Проблема конечно есть, только зачем ее обсуждать сразу в двух сабжах в одном и том же разделе??? ?(

Ангелина внимательнее в следующий раз при создании тем :(

----------------------В тему------------------

Просто подумай сама, чего хочется тебе... Потом плюнь на все, что тебе посоветовали, и сделай по-своему. В конце концов, жизнь-то твоя :() Просто взвесь всесвои чувства, мысли и доводы. Но долго не думай, так как упустишь момент...

А еще лучше, когда встретишься, отключи мозги и думай сердцем :)
 

212

Гость города
#16
AMAZONKA
Солнце.. в твои-то годы быть такой осведомленной?! нонсенс.. :)
Ангелина
Геля, делай так, как сама считаешь нужным.. внутренний голос всегда подскажет правильное решение.. А насчет того, что они друзья.. правда, как-то не очень приятно, но постарайся не обращать на это внимания.. ведь живем-то мы один раз, и если постоянно из-за подобных вещей подвергаться сомнениям, то времени совсем не останется!! Даже мир тесен.. а уж о городе (тем более о нашем) и говорить не стоит.. :(
 

Haba

Гость города
#17
ГЛУПАЯ ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ЗДЕЛАЕШ ПЕРВЫЙ ШАГ ТЫ ВСЕРАВНО НЕ БУДЕШ СНИМ ОН ЖЕ МОЙ ДРУГ И НЕВАЖНО ЧТО ВЫ СНИМ САЗВАНИВАНИВАЕТЕСЬ
 

Ангелина

Гость города
#19
ГЛУПАЯ ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ЗДЕЛАЕШ ПЕРВЫЙ ШАГ ТЫ ВСЕРАВНО НЕ БУДЕШ СНИМ ОН ЖЕ МОЙ ДРУГ И НЕВАЖНО ЧТО ВЫ СНИМ САЗВАНИВАНИВАЕТЕСЬ
смешной такой, ))))я глупая??? хм.............кто бы говорил..........

ВО *цензура* ХОТЬ Я ТЕБЯ И НЕНАВИЖУ ЗА ЭТО НО НАМ НУЖНО ПОБАЗАРИТЬ

вау!вау!вау! да, нужно, я уже решила, думаю, своего мнения больше не изменю((((((ток, без обид.........