Встреча студентов !!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Обычно как ?? После госов сразу все разбегаются по своим углам и все ... многие даже не хотят видеть морды однокурсников , а другие наоборот рады...
я например отношусь ко вторым, а вы к каким??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Зато с какой радостью будут приезжать потом на встречу выпускников! Даже издалека.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
А у меня есть друг , у которого при слове "Встреча выпускников" сразу наступает апатия :p)
Говорит не хочет видеть морды :p
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Была встреча выпускников в школе намбе 7. Отмечали в Электрическом псе. Все ужрались, но было весело :p)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Я себя тоже отношу к людям которым даже по окончании ВУЗа и прошедствии множества лет (эх как загнул !!!) будет приятно встретится, выпить по бутылочке водочки и просто поговорить вспомнив старые добрые времена !!!
 
О

Оленька

Guest
#7
Здравствуйте! Отношу себя скорее к 1ой категории. Учебное время пусть остается учебным, а каникулы - законный отдых. Приезжая из Таганрога, не хочу видеть приевшиеся за год "Радиковские" лица. Хочу смены обстановки, общения, не засоренного компьютерными терминами. Но это сугубо мое мнение.:)
 

skif

Житель центра
#8
Оленька, "Радиковские" - это не "лица", это... ммм... промолчу, и видеть их больше 60 дней без перерыва (как и сам Таганрог) вредно для психического здоровья :).