Выражаем свои комплименты и говорим слова любви и уважения обитателям форума.

Adelina

Гость города
#1
Эта тема посвященна комплиментам!!!
Надоели постоянные споры и насмешки!!!
Не забудьте сделать приятное друг другу!!!:304:



З.Ы. только комплиметнты:331: :329: :335: :358: для ехидства, язв, насмешек- заведите другую тему.
 

Adelina

Гость города
#2
Хочу сказать приятности:
Vlad'у за то, что он такой приятный человек, чьи посты действительно приятно читать и читать с удовольствием.Чувствуется,что очень искренне.

Смит-за прямолинейность и любовь к баскетболу.

Максимум - за уменее сказать в тему.

Уссаме - за то, что умеет оказаться везде и при этом не надоесть.

Magic Mystery- за ум и меткость высказываний.

Ну и,конечно,нашим "политикам"(Мирный человек,Nic,С кувалдой,Mitya,негодяй Simpson,Diesel,Njcs) - за вклад в развитие такой сложной темы,как "Политика".
 

Simpson

Гость города
#3
Поскольку перед словом Simpson совсем даже без ковычек стоит слово негодяй, то придется ради чистоты жанра привести еще один комплимент, который Аделина совсем недавно сказала Уссаме:

Originally posted by Adelina
Уссама
Иногда,читая ваши посты,начинаю переживать о вашем душевном состоянии!Такое ощущение,что вас долго и нудно били головой об стену,а потом сказали:"А теперь живи как хочешь!Теперь ты дебил."Чес слово!У вас наверное обострение весеннее,мож пока,ну,его этот форум,че народ лишний раз шокировать,а?Сходите к Наполеону на чай с плюшками,может поможет?!Временно...
 

Adelina

Гость города
#4
Originally posted by Simpson
Поскольку перед словом Simpson совсем даже без ковычек стоит слово негодяй, то придется ради чистоты жанра привести еще один комплимент, который Аделина совсем недавно сказала Уссаме:

Originally posted by Adelina
Уссама
Иногда,читая ваши посты,начинаю переживать о вашем душевном состоянии!Такое ощущение,что вас долго и нудно били головой об стену,а потом сказали:"А теперь живи как хочешь!Теперь ты дебил."Чес слово!У вас наверное обострение весеннее,мож пока,ну,его этот форум,че народ лишний раз шокировать,а?Сходите к Наполеону на чай с плюшками,может поможет?!Временно...
Ожидала,что кто-нибудь типа тебя,если не лично Уссама,да приведет в пример данный мой коммент!
Ну,и что теперь?!Да,разозлил меня его ответ в этой теме,да написала на него ругалку и что же?Не жить теперь?
А слабо привести в пример темы,где мы были единомышленниками?
Так что отвянь!
Одень очки и прочитай мою просьбу еще раз:
"З.Ы. только комплиметнты для ехидства, язв, насмешек- заведите другую тему".
 

Венера

Гость города
#7
Мне нравятся многие высказывания Maximы, Darkness иногда по-своему интересна, Кристи - умница, потому что ее знаю, а больше сказать пока нечего...вот может через годика 2 и после много литров выпитого вместе... :)
 

Afanaseva

Гость города
#8
Венера, я тут уже поболе чем годика 2...Многих, кто тут раньше был, уже давно нету...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#10
Adelina, спасибо на добром слове! Уже писал, но напишу снова: лично мне всегда радостно и приятно знать людей, имеющих духовные ценности, умеющих искренне любить! Желаю вам, чтоб время и житейские неурядицы не изменили вас!
Продолжая по теме, скажу:
- Nica уважаю за философское мышление, за его логику.
- Смита - за объективную логику, интересы и, конечно, творчество.
- Blasta - за творчество, за его немалое участие в хип-хоп движении.
- Мирного человека - за его темы о православии
Вообще, трудно сказать точно, за что уважаешь того или иного человека. Как и перечислить всех, никого не забыв. :) А вообще, хочу сказать спасибо всем, кто был со мной хоть в чём-то солидарен. ;)
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#11
Особую благодарность я выражаю..... вобщем неважно....
1)своей доске - ибо жива
2)Андрею и Антону - за пристрастие к Devil'у
3)Сережке - потому что хиппи
4)Толику - за болт
5)Лехе, Вове, Киму - ибо роллеры.
6)и конечно же Velesa - за любовь к доскам!
7)белке - просто так :)
8)ветеранскому - за Red Devil(хотя сегодня сказали типа маленький ещё чтобы его пить)
9)автостоянке по....неважно.... за перилину и представленную площадь
10)отделу по делам молодежи - нет ни фига не выражаю-место крысят
11)smock'у - за героизм!
12)Red Devil(это не реклама!) - энергетический напиток просто
 

PinkFloyd

Гость города
#13
Благодарность все вам, за то, что находите минутку свободного времени пообщаться с одинокими домоседами, посредством данного форума.
 

Гений

Гость города
#14
Хочу всем сказать болльшое спасибо за то, что находясь на чужбине... все таки могу на пару минут позабыть где я нахожусь....и почувствовать себя частью Армавира!!!!

Большое спасибо форуму и форумчанам!!!!!
 

Смит

Гость города
#15
Как говорится в "В каждой избушке свои погремушки", то есть каждый собеседник уникален, спасибо всем и даже врединам, за то, что учат в конечном итоге игнорировать их. Отдельное спасибо тем людям, к которым возникла отдельная симпатия, думаю, они знают о ком я. А ценю я хорошего собеседника, прежде всего за искренность. Продолжайте в том же духе!
П.С. Как будто Оскара вручали, ну и речь блин… :)