Высокомерие

Sweetangel

Гость города
#1
Высокомерный ли вы человек?
Как вы относитесь к высокомерным людям?
Легко ли вам общаться с такими людьми? , общаетесь вы с ними или предпочитаете игнорировать, а может быть постоянно высказываете им то что о них думаете или постоянно с ними соглашаетесь.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#2
.. несомненно,интересный вопрос...лично я, стараюсь, очень стараюсь их презерать...особенно хорошо получается, когда я в театральной ложе с лорнетом или пенсне..хотя..монокль тоже сгодится...только неприменно рядом должен быть Захар *слуга-фельдъегерь* и хотя бы один камерюнкер с актёркой и штабс-капитаном..а так, сама понимаешь, смысла нет
 

Sweetangel

Гость города
#4
Я высокомерна в меру!А вообще высокомерные люди мне разумеется не нравятся.
Была знакома однажды с таким, но его высокомерие переросло в какую-то болезнь. Представляете, он считал, что ехать в лифте - это ужасно (ужасно потому-что там ездят алкаши и прочее неприятные личности) и он всегда ходит пешком.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
На твою спесь пословица есть:
Кто добрых людей не слушает, тот Богу спорник.
 

212

Гость города
#7
По-моему отвратительное качество. Сталкиваюсь с такими людьми и меня они просто бесят. Одно дело, когда человек понтуется, что тоже не особо приятно, но если он высокомерный... Я игнорирую. Ну как можно нормально общаться с человеком, который считает, что ездить можно только на такси (на маршрутке стыдно), иметь дисконт в магазине от 10% и выше (5%, опять же, стыдно), и т.п.
 

root

Администратор
Команда форума
#10
Ниразу не высокомерный, на моём пути таких людей практически не встречалось.
Высокомерность - грех..
 

Adelina

Гость города
#11
Каюсь,бываю высокомерной,но только в одном случае...когда мне пытаются хамить!Тут же начинаю ощущать себя выше этого глупого человека!
 

Венера

Гость города
#12
Ненавижу:363:, в основном это посредственные личности, пытающиеся сей факт скрыть, либо завуалировать высокомерием свои какие-то комплексы и т.д.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#13
Высокомерные меня бесят...
Бывает, что человечек очень даже ничего,..... но высокомерие..... .. .. оно перечёркивает всё....