В Армавире пропал ребенок!

Кто_то

Житель окраин
#1
Внимание! #Пропал ребенок!
#Набойченко Елизавета, 9 лет (2010 г.р.), х. #Родниковский, #Новокубанский район, #Краснодарский_край
18 ноября 2019 года ушла из дома и не вернулась.
Приметы: рост 125 см, худощавого телосложения, волосы русые до плеч, глаза карие
Одежда: коричневая куртка, казачья форма черного цвета, черные ботинки.
С собой: рюкзак черно-синего цвета с рисунком в виде цветов.

Инфорг поиска: Татьяна +79282789337

Тема на форуме: https://lizaalert.org/fo
88C1AE7E-F193-4403-8221-6277C8B3F6DE.jpeg
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#3
Уже нашли, слава Богу! Обошлось без маньяков и прочих лихих людей. Провалилась куда-то в яму, сутки просидела там, мчс-ники нашли, говорят, живая. Вотсап-инфо)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#4
Когда вчера увидел это сообщение о пропаже зашёл в контакт в чп Армавир прочесть. Там такое писали в комментариях, трындец. Что девочка без одежды, избитая, изнасилованная, нашли в общественном туалете в яме, отправлена в реанимацию. И хрен знаешь кто правду говорит а кто нет.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#5
Это уж точно. Не поймёшь, то ли одни недоговаривают, то ли другие приврать горазды...
 
#6
Когда вчера увидел это сообщение о пропаже зашёл в контакт в чп Армавир прочесть. Там такое писали в комментариях, трындец. Что девочка без одежды, избитая, изнасилованная, нашли в общественном туалете в яме, отправлена в реанимацию. И хрен знаешь кто правду говорит а кто нет.
Это ж Армавир. Тут сплетни разлетаются на раз-два. Одна курица чихнула, остальные подхватили
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Ну как раз это действительно правда. Нашли в яме, доставили в реанимацию. Вроде как погрузили в искусственную кому, так что, пока не понятно будет ли хэппи энд.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Ну там же оговорка есть, что данная инфа не подтверждена. Хотя в целом, сам факт, я просто представить себе не могу, как взрослый мужик, может позарится на девочку, на ребенка, а не на лолиту. Вот может сейчас, не полит корректно скажу, но я бы таких сразу к стенке ставил и пулю в голову. И запретить родственникам или желающим, хоронить таких. Доказали вину и все, нет ни ублюдка ни трупа ни воспоминаний. Только так это зло можно искоренить.