В Армавире -27 обещают ночью на вторник, может посоветуем друг-другу?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Не включать газ на кухне на ночь, пустить воду в умывальнике...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
[quote name='Земеля' timestamp='1328358436' post='491343']
Договориться на ночь с тёплой Girls...
[/quote]

Утром не умоешься т.к. труба замёрзла и кофе в турке не сваришь т.к. газ перекрыли из-за аварии.
 

Gn0m

Известный деятель города
#5
Люблю, когда для усиления драматизации добавляют пару-тройку градусов (читай: десяток точно). Был в Москве - звоню на Юг: " У нас тут -20!!! Мерзнем!". Будучи на Юге, звоню в Москву "У нас тут -30 !!! МЕРЗНЕМ!"

Хотя по факту всегда намного теплее, сейчас на улице хорошая добрая погода, всего -4…-6. Очень даже легко переносимая =)


по сабжу: Не будет -27 :)
 

Trinadda

Житель окраин
#6
Шо за бредни, гисметео брешит как дышит, он нормально УГАДЫВАЕТ погоду только в крупных городах (от 1млн.человек),а про Армавир, можно даже не смотреть.
На данный момент погоду смотрю только Здесь, т.к. совпадение более лучше, чем с гомнометео.
 

Trinadda

Житель окраин
#8
ой ё, -28, откуда они такой прогноз берут, в понедельник позвоню узнаю, аль кто скажет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='Trinadda' timestamp='1328443375' post='491660']
ой ё, -28, откуда они такой прогноз берут, в понедельник позвоню узнаю, аль кто скажет?
[/quote]

Я взял отсюда
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='Trinadda' timestamp='1328365347' post='491388']
Шо за бредни, гисметео брешит как дышит, он нормально УГАДЫВАЕТ погоду только в крупных городах (от 1млн.человек),а про Армавир, можно даже не смотреть.
На данный момент погоду смотрю только Здесь, т.к. совпадение более лучше, чем с гомнометео.
[/quote]

Ненамного теплее :)
-22 в четверг
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Какие будут ещё советы?



Вот например. По возможности закрывать на засовные замки , не знаю. точно как называются, те которые без сердечника.