В Воркуте разыскивают мужчину, нападающего на маленьких детей

  • Автор темы ФуянХэ
  • Дата начала
Ф

ФуянХэ

Guest
#1
В Воркуте мужчина держит в страхе женщин, гуляющих с маленькими детьми. Он нападает на коляски, ударяя их ногой. Один из таких случаев попал в поле зрение камеры наблюдения, но очевидцы говорят, что подобной нападение - не первое в городе.

Пойманный объективом уличной видеокамеры эпизод с коляской пугает, вводит в ступор своей внезапностью, бессмысленностью и жестокостью. Но беспристрастные кадры плохого качества не могут до конца передать того, что происходило в реальности. Нападавший был ростом под два метра. От удара ноги гиганта металлический каркас коляски в районе головы младенца погнулся. Мужчина не останавливаясь пошел дальше. А мама даже боялась заглянуть в коляску.

"Очень страшно видеть, что вообще там происходит. Ребенок орет. В первой раз в жизни моя дочь так кричала. Я заглянула в коляску - увидела, что она вся красная. Схватила ее на руки", - рассказывает Виктория, мать ребенка.

Осмотревшие ребенка врачи травм не обнаружили. Но делать окончательные выводы о его здоровье пока рано. После того, как кадры нападения разместили на одном из воркутинских сайтов, они вызвали множество комментариев: "Да, страшно на улицу выходить, я тоже гуляю с коляской. Дай Бог этого морального урода найдут! Малышу здоровья!!!"

Выяснилось - случай с ребенком Виктории - не первый. Высокий, широкоплечий мужчина с бешеными глазами, как описывают его очевидцы, уже не раз наносил свои удары. И не только ногой.

"Я тоже встретилась с этим уродом. Мы с мамой шли с коляской, а этот, матерясь, подошел. Я с коляской отскочила. Мы испугались и рванули вперёд. А за нами шла маленькая девочка, и он размахнулся и со всей дури ударил её в живот", - пишут в Интернете.

Источник: http://www.1tv.ru/news/crime/179956 (есть видео)


От себя: считаю, что этот придурок не жилец уже
 

GMX

schizophrenic
#2
Найдут. Если бы он $100 млн в оффшоры вывел - не нашли бы. А такого - найдут. Обязательно.