В Индии работники чайной плантации съели работодателя

absent

Известный деятель города
#1
Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на западную прессу, крестьянам предъявили обвинения в каннибализме. В декабре они устроили бунт на чайной плантации в штате Ассам – он известен одноименным сортом чая. Примерно тысяча протестующих убили владельца фермы, а после этого как минимум пять человек употребили плоть плантатора и его жены в пищу. Причины такого поступка крестьян выясняются.

Источник

А вы говорите чай собирают с любовью!

ЗЫ. Влад, что скажете?
 

Gn0m

Известный деятель города
#2
Открой для себя коллекцию ароматов "Ассаи. Со вкусом работодателя"! Ощути новый вкус! :)
 

Ева

Первая женщина
#3
Да какие причины - достал он их вот НА СТОЛЬКО!))) достал. Это чтож надо было людям такого делать, что они его сожрать не побрезговали? может он у них все время что-то периодически откусывал? и у их жен... Ну или очень аппетитный он был..был.
 
П

Примечание

Guest
#4
...кто уплетет его без соли и без лука,
тот будет сильным, смелым, добрым вроде ****

PS ну а что такого в том, чтобы съесть своего врага? я бы с удовольствием, но у меня нет ни одного :(
 
#5
Распечатаю новость и повешу после праздников в офисе

[quote name='Примечание' timestamp='1357066174' post='541551']
...кто уплетет его без соли и без лука,
тот будет сильным, смелым, добрым вроде ****

PS ну а что такого в том, чтобы съесть своего врага? я бы с удовольствием, но у меня нет ни одного :(
[/quote]
Примечание. а вы попробуйте съесть кого нибудь еще. И враг тут же появится.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
[quote name='absent' timestamp='1357061775' post='541545']
Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на западную прессу, крестьянам предъявили обвинения в каннибализме. В декабре они устроили бунт на чайной плантации в штате Ассам – он известен одноименным сортом чая. Примерно тысяча протестующих убили владельца фермы, а после этого как минимум пять человек употребили плоть плантатора и его жены в пищу. Причины такого поступка крестьян выясняются.
[/quote]

Может они из принципа его съели? )
За жестокое обращение и нарушение режима труда, за ненормированный рабочий день и задержку в выплате зарплаты?
Знаешь, как говорят, в том числе и на руководство - "пьет кровь"... Так вот индийские рабочие тоже решили "ты пьешь нашу кровь, мы съедим тебя"? ))
Некоторым нашим руководителям, которые месяцами не платят людям зарплату, не помешало бы прочитать эту новость... прийти в чувство и понять, что любому человеческому терпению есть предел... )
 

absent

Известный деятель города
#7
[quote name='Floret' timestamp='1357075874' post='541565']
которые месяцами не платят людям зарплату, не помешало бы прочитать эту новость... прийти в чувство и понять, что любому человеческому терпению есть предел... )
[/quote]
Вот у меня всегда встречный вопрос к таким товарищам - а чего сидеть? Ну не платят зарплату - не работай. В любом случае - убийство не решение проблемы.
Из принципа бы скосили весь чай и продали сами.
 

евген

Житель города
#8
[quote name='absent' timestamp='1357061775' post='541545']
...тысяча протестующих убили владельца фермы, а после этого как минимум пять человек употребили плоть плантатора и его жены в пищу. Причины такого поступка крестьян выясняются.

Источник

...что скажете?
[/quote]
А что ещё сказать? - молчит наука...
"Кто уплетёт его без соли и без лука,
Тот станет сильным, смелым вроде - (плантатора)..." (С).

Не надо демагогии - каннибализм - вопрос времени.
Время - вера - воспитание. Делов то - три В и всё.
"Хорошую религию придумали индусы,
Что мы отдав концы - не умираем на совсем".(С). :)
 

Ева

Первая женщина
#9
[quote name='absent' timestamp='1357079923' post='541573']
Вот у меня всегда встречный вопрос к таким товарищам - а чего сидеть? Ну не платят зарплату - не работай. В любом случае - убийство не решение проблемы.
Из принципа бы скосили весь чай и продали сами.
[/quote]


ну вы сравнили! Люди, работающие в Индии на плантации - не могут развернуться и уйти на другую плантацию, как мы можм поменять запросто офис... Там может одна единстенная плантация. Думается, что все-таки - именно истуация безысходности, которой пользовался начальник довела люей до канибалического греха
 

Kannalya

Известный деятель города
#10
[quote name='Примечание' timestamp='1357066174' post='541551']
...кто уплетет его без соли и без лука,
тот будет сильным, смелым, добрым вроде ****

PS ну а что такого в том, чтобы съесть своего врага? я бы с удовольствием, но у меня нет ни одного :(
[/quote]

не остроумно и довольно мерзко (((
Спас, я думала, что ты милый маньяк...
а ты... (
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#11
А в Краснодарском крае вроде бы тоже чайные плантации есть? Или под видом "Краснодарского" китайский расфасовывают?
 
П

Примечание

Guest
#12
[quote name='Kannalya' timestamp='1357103841' post='541581']
не остроумно и довольно мерзко (((
Спас, я думала, что ты милый маньяк...
а ты... (
[/quote]

в пгт есть такой общепит?






 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#14
[quote name='absent' timestamp='1357061775' post='541545']
Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на западную прессу, крестьянам предъявили обвинения в каннибализме. В декабре они устроили бунт на чайной плантации в штате Ассам – он известен одноименным сортом чая. Примерно тысяча протестующих убили владельца фермы, а после этого как минимум пять человек употребили плоть плантатора и его жены в пищу. Причины такого поступка крестьян выясняются.

Источник

А вы говорите чай собирают с любовью!

ЗЫ. Влад, что скажете?
[/quote]А что мне сказать? Видимо, чел слишком много о себе возомнил... И рабочих считал за пыль... Вот и поплатился. Канниибализм не оправдываю, достаточно его на кол посадить было...
 

DND

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='lestade' timestamp='1357125893' post='541628']
Что то на столе не видно чашек соевым соусом.
[/quote]

Ты тоже заметил? :)