ГОВОРИТЕ О ЧЁМ УГОДНО !!!

Doberman

Гость города
#1
Во всех темах разговор идёт не по теме ......вот я и создал тему где нет темы........ обсуждайте что хотите ..... вобщем общайтесь
 

Shaggi

Гость города
#5
DOMINATOR ты чё еб"ан,ты зае"ал уже со своей водкой,здесь форум,нормальные люди,а не барыги какие-нибудь...........
 

kamikaDze

Житель города
#12
але робяты, хлопцы вы че не русские что ли? ей богу как будто не родные! PEPSI SUXXX - VODKA RELAX
Shaggi не нада моего кента называть барыгой!!! ... X(X(X(
 

Bidyin

Житель окраин
#13
Shaggi, ты че хочеш сказать что DOMINATOR еб"ан, ты че вооще ахерел, за базаром следи за такие слова... Ты че тут решаешь кому и че писать вопервых ты кто тут такой? а Вовторых ты название темы читал?...
 

Bidyin

Житель окраин
#14
Doberman, сам тему создал че хотят то и говорят теперь не жалуйся а водка рулит!!!!!елс Мама запрещает? тут конечно другой базар....
 

Kenku

Житель города
#15
хлопцы вы че не русские что ли?
МЫ ТО РУССКИЕ, но это не значит что надо нажираться как те бомжи в соседнем подвале... а то все отчетливей появляются доводы о безчестии русского народа. Надо держать себя на уровне.
Shaggi
За базаром следи. Тебя никто не оскорблял, ты первый начал - значит не прав.
 

Shaggi

Гость города
#16
Bidyin ты *цензура* бы закрыл,оно тебя ебёт что я говорю,это наше с доминатором дело......
 

kamikaDze

Житель города
#18
Kenku а мы *цензура* так и не нажираемся, и если мы пьем водку это не значит что мы бомжи...а вообще ты и сам ее попиваешь...хотя и не напиваешся...
Shaggi не нада...
 

niger

Гость города
#19
Bidyin
остынь...ты подумай кто ты здесь такой ..тему читал,что хочет то и говорит
а вопще водка нече и пивасик тоже хорошо как кому нравится
 

Hymen

Житель города
#20
kamikaDze, а что у нас с маркой товара?.. "Флагман"?.. "Финляндия"?.. "Парламент"?..