ГОПНИКИ!!!!!

LeRoy

Житель окраин
#5
А там у арки уже ждали молотнуть,
Я мог дворами но я через арку шел
Мне так хотелось по зубам им навернуть -один из них сейчас ментом такой казел...

uuuuuu I need a dirty woman,
uuuuuuu I need a dirty girl!

типичные песни характерные для гопнической субкультуры

Кстати если кто-нить заинтересовался идите на
www.gopniki.lohi.ru
 
G

Guest

Guest
#8
renegade-педик-медик-поровоз
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

московский двор
второй подъезд-пельменная
музыцирующий-бобер-педофил
 
G

Guest

Guest
#13
кот-бегемот-
промокшаяя вода
lesha-ovcharka say bow wow wow------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ японские трехстишия хоку
 
G

Guest

Guest
#15
к чему к отряду душевнобольных-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

тихая собкака
обсаженный гусь
трепет ляльки мазохиста--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

с.есенин vs басе vs мурзилка
 

kulkoff

Гость города
#16
свободу мурзилке!!!! кажется ты долбо... эээ... простите... мозгодолб... Пойди проверься... Разговоры в тебе с самим собою признак не самого отличного состояния ума ;))
 
G

Guest

Guest
#18
ха ха ха ой *цензура* сейчас кончю от смеха кошка ты че в аськи не отвечаешь рука что-ли занята верх вниз верх вниз