Галстуки

Kenku

Житель города
#1
Ну че, признавайтесь честно, кто во сколько лет научился их завязывать? Каким способом? Как вообще относитесь к этой штуковине? Что можете посоветовать?

Вот сижу сейчас, мудохаюсь, перебираю способы завязывания. Еслиб мой галстук ожил, уже бы побил меня, я его уже з[censored]д... да и сам...
 

Corrector

Житель окраин
#2
Умел завязывать с детства. С недавнего времени очень часто одеваю.
Могу посоветовать четверной узел и полувиндзор.
Первый самый легкий и распространенный, второй самый "стойкий" и смотрится получше.
Еще умею завязывать, "Пратт" и "Виндзор". А вообще в мире, IMHO 43 вида узлов.

Если дашь мыло, вышлю пособие в картинках :))
 

Максимум

Легенда города
#3
купите себе уже готовый галстук...продаются такие на резиночках и нечего муздыкаться....
 

Darkness

Гость города
#7
а я умею вязать около 30 узлов и ни одного галстучного(((((((((( позор на мою темную голову)
 

root

Администратор
Команда форума
#8
а я вот не ношу галстук, рут и гаслтук это что то несовместимое :)
поэтому и не умею их завязывать, но как то просто для интереса читал пособие в картинках, аля как завязать галстук :) эдакий HOWTO
 

Kenku

Житель города
#10
Скажите, какой галстук пойдет к такому набору - черные туфли, черные брюки, темно-красная рубашка.
 

DOMINATOR

Гость города
#11
Kenku, братан, у меня ярко оранжевая рубашка и я хочу тёмный галстук, тебе тогоже советую!
 

Bidyin

Житель окраин
#13
Corrector, мене вышли тожа то я завязываю а он криво все равно там какойто узел дурацкий изночально не реально ровно сделать... bidyin@mail.ru
 

212

Гость города
#14
Скажите, какой галстук пойдет к такому набору - черные туфли, черные брюки, темно-красная рубашка.
Даже не знаю... :) ну уж точно не черный, и, наверное не красный... может быть желтый или синий ?(
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
....да я ж говорю...лучше "колумбийский" ("колумбийский галстук" - из перерезанного горла, через глотку аккуратно вытаскиваешь язык и получается милое украшение к любому торжеству при любой палитре красок одежды)..гы-гы)
 

Bidyin

Житель окраин
#16
Kenku, я уже желтый купил, такчто сори но учимся рядом будет некрасиво... и не интресно уже... :-))
 

Kenku

Житель города
#19
Народ, посоветуйте какую рубашку купить. Только не красную и не синюю. Так чтоб в школу пустили, и пошла бы под серые джинсы либо под черные брюки... и можно было бы галстук подобрать.
 

212

Гость города
#20
Kenku

Купи белую рубашку.. только стильную :) белый цвет сморится эффектно и под все подходит :)