Где взять георгиевскую ленточку? :)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Кх.. много времени проводишь в закрытом помещении?
Мне..... очередную вручили на АЗС.
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Следопыт, постоянно гуляю, заправляюсь, и так далее и тому подобное :) никто не вручил :)
завтра поеду заправляться :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Странно... волонтиров по городу ходит много... можно кинуть денежку, а можно просто взять.
 

Mauglee

Житель центра города
#9
Sergey3, еще один из многих этапов кампании по отказу от советского прошлого.

Подмена памяти, типа "символ" Победы, ага.
 

root

Администратор
Команда форума
#10
у кого такая ленточка, весь год будет мужская сила в порядке :)
 

Sergey3

Гость города
#12
блин, ну пойдите ветерану, крышу залатайте или мешок картошки на зиму купите реальная польза и забота и память.
ленточки- ужосна.
мозг затуманили всем чтоли совсем?
 

Mauglee

Житель центра города
#13
Sergey3, дык отож.
Вместо печати ленточек "они" лучше бы эти деньги ветеранам отдали - их не так много и осталось.
 

serka

Гость города
#14
) ну типа деньги собранные в этих акциях направляются ветеранам, только все ли деньги... правда ли это... не проверить.
 

Mauglee

Житель центра города
#15
serka, не ветеранам, нет.

На строительство больницы для ветеранов, во всяком случае у нас в Крае так.
 

Coole

Графиня
#16
Адрес ветеран-ки тыла подсказать? Расскажет, как в войну 14летней девчонкой работала на тракторе.
 

serka

Гость города
#17
А у нас во дворе по весне вечно копают, меняют трубы, окопы як в военное время, пади, были, вот уж ветеранам напоминание)
 

Deus Ex Force

Гость города
#18
блин, ну пойдите ветерану, крышу залатайте или мешок картошки на зиму купите реальная польза и забота и память.
ленточки- ужосна.
мозг затуманили всем чтоли совсем?
Согласен:))) типичная подмена понятий с этими ленточками.

А у нас во дворе по весне вечно копают, меняют трубы, окопы як в военное время, пади, были, вот уж ветеранам напоминание)
:) У меня тогда русско-японская во дворе, по-моему, не закончилась :)
 

Misha

Гость города
#19
Какая еще подмена? Ум есть?
Вы еще скажите что это символ нынешней власти против памяти о войне.
Со своими играми в политику на арене форума вы совсем уже последние мозги потеряли, кому что доказываете?
Раз уж говорите о помощи, ну тогда организовали бы сами какой нибудь фонд, собирали бы деньги САМИ на благое для ветеранов дело.
Но этого же НИКОГДА не будет ))) Вы же даже копейку на помощь детям жмете! Везде видите подвох и развод! Какие могут быть разговоры дальше.

По теме, Саш, была в Армавире 3 дня, пыталась поймать этого загадочного человека, раздающего ленты, так и не удалось ))
 

Mauglee

Житель центра города
#20
Misha, у меня, да и у жены, деды - ветераны.
Им помогаем.
Чужим другим помочь не в силах.

Ум есть, могу показать.
Думать научен, иногда даже получается.
То, как используется ленточка сейчас - иначе как дурью и диверсией назвать не получается.

Не все граждане некогда великой страны думают, потому получается так.
Не ваша и не наша в том вина.

Но в очередной раз получается прямо по т.н. Законам Мерфи: то, что может быть сделано неправильно - будет сделано неправильно.