Где вкусная кухня ?

A

Aliens

Guest
#1
Куда в Армавире пойти поужинать вкусно ? О ценах ни слова, говорите лишь ГДЕ...ну и чтобы было заведение приличное (уютно, стильно, романтично)...
 

Maxima

Гость города
#2
Симон - и кухня хорошая и место романтичное, только сейчас не сезон, но можно сходить и в Трюм.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
В "симоне" такой шашлык подали, что даесть было впадлу! А вот в "Астории"... Пробовал там только шашлык на косточке из свинины и отбивные. И то, и то - достойное похвалы!
 

Pagan

Житель окраин
#7
Блин а че за любава поскажите где это, а вообше астория милое завединеи и в симоне класно но правдо тока летом. А еще в блиной один раз очень хорошо посидели и кормили там замечательно.
 
A

Aliens

Guest
#9
Астория дерьмо...армавирская забегаловка, которую выстроили с размахом армянина, который открыл для себя страницы журнала SALOIN interior...бррр, гадость какая ;)
 

кулёма

Гость города
#12
Originally posted by Aliens
Астория дерьмо...армавирская забегаловка, которую выстроили с размахом армянина, который открыл для себя страницы журнала SALOIN interior...бррр, гадость какая ;)
ооо,вас , наверное, там обидели...
 
A

Aliens

Guest
#13
кулёма, да кто там может обидеть-то ? Хотя да, мой желудок там обидели...более бездарной кухни я не видел, более скудной и бесцветной винной карты я не видел, более страшных толстожопых официанток я тоже давно не встречал ;) Вы верно подметили, я оскорблён в своих лучших чувствах...пью валокордин, вечером видимо вздёрнусь ;)
 

Максимум

Легенда города
#15
Слав, относительно (да практически новое) заведение с игровыми автоматами, бильярдом ну и собственно говоря подлодкой...по Сов. Армии...знаешь, мне понравилось - по крайней мере еще не успело достать, кухня приличная - время не испортило, а-ля свежак!
 

EdMell

Гость города
#16
Короче, в тему - знакомые мои, очень далекие, рассказали, что к лету в Армавире "Макдоналдс" открывается!!!! По-моему я дождался моей любимой забегаловки...хе-хе-хе-хеееее! ;)

Типа в центре, типа совсем в центре, и типа очень современный! Короче ждем праздника!

Пойдем травиться гамбургерами...ГЫ!
 

Maxima

Гость города
#18
А вобще у нас в городе проблема с кухней, после 12 вас ни где кормить прилично не станут, кроме полуфабрикатов разогретых в микроврлновке!
Закусить можно, а поесть лучше дома.
 

PinkFloyd

Гость города
#20
точно знаю, в "астории" есть интернет. прочтут про"карту вин" и парнишки будут веселые канукулы.