Где купить аквариумных рыбок?

SEOvik

Житель окраин
#1
Знаю следующие места:
Центральный рынок, магазин Бетховен, магазин Зоо Экзотик

А где еще их продают?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
зоо экзотик это где? на тургенева?
если так, то я тоже больше не знаю :)

еще на мясокомбинате, луначарского-лавриненко.. там есть зоомагазин.. покупал там кой чего..
 

SEOvik

Житель окраин
#3
[quote name='root' timestamp='1348469306' post='526741']
зоо экзотик это где? на тургенева?
если так, то я тоже больше не знаю :)

еще на мясокомбинате, луначарского-лавриненко.. там есть зоомагазин.. покупал там кой чего..
[/quote]

Да, по Тургенева )) На мясухе сейчас вообще никаких рыб нет.. только хомячки-крысы-попугаи
 

root

Администратор
Команда форума
#4
понял, тогда больше не знаю.
больше всего нравился по тургенева, но давно там не был.. сейчас только думаю о большом новом аквариуме :)
 

Симпапуся

Житель центра
#5
Птичка- это Центральный?, а там еще и зоомаг есть, а так больше нигде и нет рыб. В водохранилище еще, но они не совсем аквариумные))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
[quote name='SEOvik' timestamp='1348471262' post='526752']
Да, по Тургенева )) На мясухе сейчас вообще никаких рыб нет.. только хомячки-крысы-попугаи
[/quote]

в такие моменты понимаешь, насколько научно-технический прогресс и информационные технологии ещё далеки от совершенства...
с помощью интернета ты можешь приобрести все что угодно... но только не аквариумных рыбок...)
 

GMX

schizophrenic
#8
Магазин "Золотая рыбка" по Кирова возле остановки "Сквер Пушкина"
 

SEOvik

Житель окраин
#9
[quote name='ЦеЦе' timestamp='1348472157' post='526755']
В кредо у мтт еще есть, на там выбор плохой
[/quote]

Жаль только там - которая только на сковородку ))
 

Дитя Востока

Житель города
#10
[quote name='SEOvik' timestamp='1348469020' post='526739']
Знаю следующие места:
Центральный рынок, магазин Бетховен, магазин Зоо Экзотик

А где еще их продают?
[/quote]

[font="Times New Roman"][size="4"]на птичьем не смотрел?раньше там очень много разных рыбок продавали.плюс черепашек,тритонов и прочей живности...[/size][/font]
 

Дитя Востока

Житель города
#12
[font="Times New Roman"][size="4"]а...ну я думала центральный-это где вход со стороны кодака.там тоже зоомагазин есть.немного глубже..[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Уже как год не покупаю аквариумных рыб и декор в армавирских зоомагазинах и на птичьем рынке. Долго кусал себе локти за тонны отваленного бабла местным барыгам) Дело в том, что местные разводчики и магазины тарятся в Ростове. На этот рынок в Ростове аквариумных рыб отвозит человек из Армавира, который реально занимается разведением рыб) Цены в два раза ниже, чем везде! Выбор пород огромный - от колибри до дискусов! Настоящие камни для моря и псевдоморя, белый песок, коряги, песчанники и много чего интересного) Когда оказался у него в гостях, я ходил осматривая каждый уголок как в музее)) После этого на местные зоомагазины смотрю как на гавно) Кому интересно пишите в личку.