Где можно отдохнуть на выходных?

Maxima

Гость города
#1
Баров и ресторанов в городе хватает и навернека у каждой компании уже есть излюбленные места для увеселительного времяпровождения, но если хочется романтики, у меня лично возникает вопрос куда поехать?
Хочется лечь на зелёную травку, рядом с красивым и главное ЧИСТЫМ ОЗЕРОМ! У нас в окрестностях Армавира есть такие места? И главное чтоб туда на хорошей машине можно было проехать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Maxima, э... на хорошей машине? :D Берите меня с собой - я покажу дорогу!
 

Турецкий

Гость города
#3
Maxima не далеко на хорошэй машине ...хутор красино живописное место на берегу урупа тишина спокойствие главное не работает телефон.....на выходных буду прорываться с ночевкой ежэли погода позволит....уж какой год туда ныряю...:D
 

VORRON16

Гость города
#4
Maxima Ну в окресностях Армавира не знаю, а вот мы обычно ездим ближе в Ставропольский край, всего 100 км, станица или поселок НОВОТРОИЦКОЕ, так вот там рядом есть озеро так же НОВТРОИЦКОЕ. Оно достаточно чистое, да и там базы отдыха по берегу стоят:D
А главное дорога- это есть трасса, всего ничего и ты уже там:D :D
 

Турецкий

Гость города
#5
VORRON16 да нашол куда поехать там змей море аж кишат под ногами а так вообщем ничего вода всегда теплая..но змеи ну просто жопа....
 

Maxima

Гость города
#6
Турецкий,VORRON16
С пасибо за инфо, обязательно воспользуюсь вашими советами!
А в Новотроецком уже были Турецкий прав, У меня ...фобия - боюсь грязной не прозрачной воды :334:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Тогда тебе надо на соленое ехать, хотя я там уже пару лет не был, незнаю как сейчас. Эх жаль что у нас в городе нет нормального басейна X(
 

Maxima

Гость города
#8
Не плохая идея для капиталовложения...
Эх! Найти бы ещё богатенького буратину! И вперёд, басеин строить!
Правда жаль, что нету!
;(
 

Амазонка

Гость города
#10
На хорошей машине можно и на море поехать на выходные - в пятницу вечером выехал, в воскресенье назад домой ..
А лучше всего в горы - 180км ...и не жарко там.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Амазонка а это где 180 км? за Псебай имеешь ввиду?

зы: про горы: Там много комаров (от них анти комарин спасает), но еще там много мелких мошек которые свой мелкий х.. лажили на москитол и прочие препараты, сквозь палатку они тоже пролетают
:-)
Никто не в курсе как с ними бороться?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Ну в лесу комаров полно, если ты имеещь ввиду не снежные горы конечно :-)
 

VORRON16

Гость города
#16
Турецкий
Ты там давно был?
Я просто езжу туда каждый года и где-то по неделе там пробываю, земеи... да были года 3 назад,
но в том году я всего 2 видел и то у берега, где никто не купаеться, там одну полезную рыбку запустили, так она вроде как их пожрала...
 

Ola-La

Житель города
#19
Maxima, здорово выезжала в Ольгинку на море, лечебно-оздоровительный пансионат "Орбита", ЮТКшный, по-моему. Значит, море - супер, и каждый день с 10 до 2 бесплатно бассейн с джакузи, влажной и сухой саунами. Кухня - бомба (шведская линия там). Рекомендую!!!
 

Maxima

Гость города
#20
Ola-La, Спасибки, съездием, правда у нас с мужем работа такая, что на пару дней выбраться не получается! Обидно!!! ;(