Где отметить новый год?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Собственно вопрос в названии темы. Может кто подскажет где будет интересно?
зы: Желательно не очень дорого. И не очень далеко :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
самый классный и дешёвый способ,это отключить телефон и часиков в 10 вечера леч спать!)Утром чувствуешь новый год как никогда,в отличие от праздновавших...))А за сыкономленные деньги можно куда нить прокатиться на несколько дней))))Я так вот второй год собираюсь делать)))
 
C

Carrie

Guest
#5
А шо,у вас там не бомбят так, что стекла дрожат? Твой вариант очень заманчивый,если б не канонада((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Carrie, Живу в самом центре петербурга,возле эрмитажа)))))Канонада будь здоров)))))Но стены дома в 1.5 метра 1817 года постройки усё надёжно скрывают))))зато на следующий день мона махнуть куда нить в финку за копеечные цены)))так как все наши соотечественники находятся в пьяном угаре)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Я думал НГ тем и славиться, что бухает вся страна вместе. В этом ведь интерес. А какой смысл проспать весь праздник, а потом одному ходить и лицезреть последствия?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
diesell, Это особый кайф))))))а вот бухать под команду президента я лично не хочу))))я люблю выпить по настроению и хорошему поводу,а не потому что нужно именно в этот день)))))))) ну а вообще ежай в горы с семьёй!!!)))там тишина,уют и отсутствие посторонних раздражающих факторов!)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
А причем тут президент? Традиция праздновать НГ появилась за долго до него.
А вот в горы это мысль, сам хочу туда. Но не получится, жена 31го работает, поэтому и попросил в начале темы не очень далеко от города.
 

deem

Administrator
Команда форума
#11
один из самых запоминающихся был тот когда компанией встречали новый год в бане/сауне :D
 
C

Carrie

Guest
#12
А для меня самый запоминающийся был 2000й, когда мы в центре города с 1,5млн гражданами со всей европы с пузырем шампусика. Шли весь центр с 11ти до 6ти утра,останавливаясь на каждой дискотеке.
А в этом году сильно надеюсь, что друзья из Москвы приедут. Тож пойдем шариться всю ночь.Не приедут-точно спать лягу. Ибо главное не что, главное с кем!
А попойки дома, оливье и танцы в носках-никогда больше в жизни!
 

Mulya

ЦарЫца
#13
Каждому свое.. Никогда не могла заставить себя отмечать НГ в толпе- умираю от скуки. Надеюсь этот год встретить как и прошлый- вдвоем с любимым, отсутствие еды и любовь)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
А для меня самый запоминающийся был 2000й, когда мы в центре города с 1,5млн гражданами со всей европы с пузырем шампусика. Шли весь центр с 11ти до 6ти утра,останавливаясь на каждой дискотеке.
А в этом году сильно надеюсь, что друзья из Москвы приедут. Тож пойдем шариться всю ночь.Не приедут-точно спать лягу. Ибо главное не что, главное с кем!
А попойки дома, оливье и танцы в носках-никогда больше в жизни!
в таких толпах ни пожрать ни выпить ни поссать...
на миллениум был в NY на той площади где шарик падает... с тех пор на такие празднества ни ногой...
для меня самый кайф по друзям шляться... в студенчестве наряжался дедушкой морозом и по городу катался.. вот классно было
 
C

Carrie

Guest
#15
Та ну! Каждые 50м ларек с разнообразной едой,напитками,дискотеки такие маленькие тоже с промежутками. Биотуалеты каждые полкилометра по 30шт. Не, все организованно! Самое офигенное было лазерное шоу в сопровождении Майка Олдфилда, за 10сек до полуночи все на разных языках мира стали обратный отсчет вести, все в 12 давай обниматься..Классно было. До тех пор,пока мне ракета за шиворот не свалилась (впрочем как всегда,у меня дар просто)
А у *друзей* всегда одно, стол накрытый, обязательно какой-нибудь ужратый в слюни отмороженный тип, всё те же тосты, что и сто лет назад, все те же блюда из креветок(символ достатка что ли?) а в этой стране еще повальная сердючка в магнитофоне..И ритуальные скачки под нее.
Не,я или спать или в народ...

А в NY думаю тож было клево...
 

lihoi33

Гость города
#16
лет 10 отмечаю на побережье черного моря ...)))))

обычно в сочи ... было и в дивноморске ... и в геленджике ... понравилось в лоо аквапарк ...

в сочи в жемчужине вода с подогревом ... денег много не нужно ... селиться у частников ...можно минутах в 15 от моря ... дешево ... отмечать не запариваться платить до нового года ... а прямо перед 24-00 ...минут за 20 зайти усестся ... заказать ни что они хотят поставить а что ты захочишь съесть ...шампанским бахнуть ... и оторваться по полной ...))))))))))))))))))) участвуя в конкурсах ...


в горах сезон поэтому все будет очень дорого ... исключение возможно архыз ...но врать не буду ...на новый год там не отдыхал ...))))))
 

Nikolos80

Известный деятель города
#17
Как то со знакомыми отмечал новый год во дворе у знакомого.
костер, шашлыки, хорошая компания, морозец на улице.
Повторяю во дворе на у лице на морозе.
Если бы еще куда нибудь выехать ваще класс.

Хотя как то с женой тоже было хорошо - не большой ужин и ночь вместе тоже классно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
лет 10 отмечаю на побережье черного моря ...)))))

обычно в сочи ... было и в дивноморске ... и в геленджике ... понравилось в лоо аквапарк ...

в сочи в жемчужине вода с подогревом ... денег много не нужно ... селиться у частников ...можно минутах в 15 от моря ... дешево ... отмечать не запариваться платить до нового года ... а прямо перед 24-00 ...минут за 20 зайти усестся ... заказать ни что они хотят поставить а что ты захочишь съесть ...шампанским бахнуть ... и оторваться по полной ...))))))))))))))))))) участвуя в конкурсах ...


в горах сезон поэтому все будет очень дорого ... исключение возможно архыз ...но врать не буду ...на новый год там не отдыхал ...))))))
вот я как раз в лоо хочу... тока не на сам нг а на рождество...