Глава города и другие "первые" лица города.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
На днях из Армавира вернулась супруга с сыном и рассказала мне удивительные вещи, про то, что граждане недовольны главой города, якобы невыполняются им его обязательства косаемые социальной политики и заботы о горожанах. Комунальные платежи не соответствуют оказываемым услугам, а чаще просто их отсутствие длиться днями (горячая вода или вот газ в Старой Станице).
Пара интересных примеров косались военного комисариата. По слухам :) расценки для призывников достигли столичных масштабов.
 

CHooMER

креведко
#2
думаю глава города не имеет отношения к расценкам... во первых инфляция, во вторых слух о службе 2,8, эти факторы сыграли свои роли...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Безусловно глава города и расценки военкомата разные вещи, для пущего я даже разделил абзацы... заметили?
Ну вот, дело в том что обидно слышать некоторые моменты косаемые родного города.
Данный пост служит для высказывания своего мнения, я своё высказал :)
 

Сотрудник

Гость города
#6
недовольные всегда были и будут.
Но, на мой взгляд, Хатуов сделал для города на данный момент гораздо больше, чем любой из предыдущих мэров.
 
#10
а "невыполняются" глаза не режет?
да и после "обязательства" запятой не хватает...
+коМунальные платежи... хотя, учитывая, какие за эти платежи оказываются услуги, я б тоже это слово с одной "м" писала..
Coole, будь проще, не все ж университеты кончали... некоторые всего лишь три класса церковно-приходскрй школы... ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Русский очень сложный язык :)
Кстати, Хаутов часто говорит по-черкесски в присутствиии других работников администрации, когда обращается к кому либо из лиц черкесской национальности?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Mitya
Я не в курсе ценообразования за ком. услуги, но читая кубань.ру создается впечатление, что газ и свет в Армавире самые дорогие в крае. Почему? У нас самые большие з/п? Или просто неудачное местоположение?
 

nebo

Житель окраин
#13
Никогда не слышал, чтобы Хатуов говорил по-черкесски. Наоборот, Хатуов прекрасно говорит по-русски. Однажды я сам лично слышал его трехчасовую речь, в течении которой он ни разу не повторился.
 

nebo

Житель окраин
#14
Насчет электричества почитайте nesk.ru на первой странице которой написано, что компания НЭСК создана по инициативе администрации Краснодарского края и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
nebo
Я что, по черкесски написал?
читая кубань.ру создается впечатление
про НЕСК есть что-нить?
что газ и свет в Армавире самые дорогие в крае.
Это значит, что люди пишут, сколько стоит куб газа и квт электричества в Краснодаре и других городах края, а я сравниваю их с теми тарифами, которые стоят в моей квитанции, и ...
что газ и свет в Армавире самые дорогие в крае.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Автор сообщения nebo
Никогда не слышал, чтобы Хатуов говорил по-черкесски. Наоборот, Хатуов прекрасно говорит по-русски. Однажды я сам лично слышал его трехчасовую речь, в течении которой он ни разу не повторился.
nebo, я не утверждал, а спрашивал!
Вы ответили, большое спасибо, то что Вы сказали немаловажно.
 

deem

Administrator
Команда форума
#17
Я один раз (так уж получилось) присутствовал на большом собрании, когда в армавир приезжал глава администрации края, так вот, когда Хатуов выступал его было приятно слушать, говорит вдумчиво и в то же время быстро, без всяких эээ, бэээ, мэээ. По бумажке не читает, воды в тексте практически нет, так что как оратор он очень хорош. Да и для города, соглашусь, очень много сделал. Молодец в общем.