Гонки на кроватях

  • Автор темы ФуянХэ
  • Дата начала
Ф

ФуянХэ

Guest
#1
Сегодня проснулся утром, включил телевизор, а там как раз показывают Тайланд и карнавал в нем с гонками по улицам города на кроватях (декор, брибамбасы, маски, тысячи зрителей).




Мысль: а почему бы не подурачиться? = своего рода поинтовка! (можно приурочить к 1 мая ближе к вечеру)!хотя не только форумчан, уверен, что смогу обеспечить железное участие десятка команд и еще 10 с некоторым натягом.
Состав команды: Пилот! Штурман, 4 движка. Надо наврное разработать техрегламент на допуск кровати к гонкам.
Организовать все сам ес чесно не смогу т.к. не имею опыта организации и координирования массовых гражданских мероприятий (тем более праздничных).
Сам готов присутствовать пилотом, в синем костюме, синей рубашке и синем галстуке с накинутым через плечо спасательным кругом и надетыми поверх брюк и низа пиджака красными боксерскими трусами (ну и пофиг что четвертый десяток уже разменял), только вот балаклаву свою надену.
Думаю должно быть несколько номинаций: за скорость, за оригинальность конструкции, за зрелищность, за костюмы...

Голосуем!

PS кто отягощен патологической серьезностью = сюда не постить => Вам в раздел политика :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Это будет нелегальное, ночное мероприятие? Мне кажется, что у нас в жизни никто не разрещит такое! CREATIVE-SPAS вы когда-нибудь пытались получить разрешение в Армавире на проведение какого-нибудь общественного мероприятия? Я знаю людей, которые пол-года ходили, переделывали все бумаги, в конце-концов так ничего и не провели.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Можно где нибудь на лесной полянке без палева организовать.
Предлагаю кандидатуру Креатива на пост мэра города выдвинуть, а то скукотища.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='Njcs' timestamp='1296533153' post='434500']
Это будет нелегальное, ночное мероприятие? Мне кажется, что у нас в жизни никто не разрещит такое! CREATIVE-SPAS вы когда-нибудь пытались получить разрешение в Армавире на проведение какого-нибудь общественного мероприятия? Я знаю людей, которые пол-года ходили, переделывали все бумаги, в конце-концов так ничего и не провели.
[/quote]
Это рассказ об опен-эйер на водохранилище? Да, лбом железную стену не прошибешь!
Я - за! На бабушкину кровать спойлер прибахать и вперед...
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#5
[quote name='Njcs' timestamp='1296533153' post='434500']
Это будет нелегальное, ночное мероприятие? Мне кажется, что у нас в жизни никто не разрещит такое! CREATIVE-SPAS вы когда-нибудь пытались получить разрешение в Армавире на проведение какого-нибудь общественного мероприятия? Я знаю людей, которые пол-года ходили, переделывали все бумаги, в конце-концов так ничего и не провели.
[/quote]

Буду честен = подобного рода разрешения собирать не приходилось, понимаю как это все сложно на самом деле. Осознаю, что главным камнем преткновения является нежелание отдельных граждан в администрации с их отделами возиться с какими-либо мероприятиями т.к. это требует определенного рода шевелений с их стороны, да еще и в выходные дни, за одну и ту же зарплату. Вот и стараются примять на корню все что им мешает НОРМАЛЬНО работать. Конечно от проведения главных праздников они откосить не могут и с ужасом ждут их наступления, нервно мучая сапера с косынкой в уголке монитора.

Есть в общем выходы на ...как бы...хм... организацию заинтересованности в этом мероприятии и поддержку посольства Королевства Тайланд и параллельно нашего МИДа, при удачном раскладе = даже выезд сюда посла (ну если это проводить в первой декаде апреля). Вот с таким подходом оформление всех разрешений будет проходить значительно быстрее, более того Администрация будет рада оказывать всякую помощь и содействие. Главе = прямой набор плюсов (расписывать думаю нет необходимости).

Найдутся ;) и спонсоры в т.ч. большие информационные.
Больше интересует: не будет ли сие мероприятие "резать глаз в нашем городе?"

[quote name='Bonus' timestamp='1296539693' post='434510']
Можно где нибудь на лесной полянке без палева организовать.
Предлагаю кандидатуру Креатива на пост мэра города выдвинуть, а то скукотища.
[/quote]
Нет, все по белому делать надо, а потом в лесу белки еще заикаться начнут после такого-то :lol:

В мэры? = чур меня! -я люблю быть частью толпы B)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Значит так - СПОНСОРОВ найти в нашем городе на ЛЮБОЕ мероприятие - крайне тяжело. Даже небедные компании (МТС к примеру), которые ежегодно тратят кучу бабла на рекламу, не ведутся на местные плакаты и выкрики со сцены. Легче уговорить какое-нибудь новое такси х-00-00 на пару тысяч рублей (представляете, сколько таких спонсоров надо для среднего праздника?), чем провести весь праздник за счет одного мецената. Можно попробовать конечно "Метрополис", они иногда бывают благосклонны...
Город не даст! :)
Короче, звук 10 кВт (меньше просто будет не слышно) стоит 20 т.р. (примерно). Какое-то шоу нужно дополнительно? Обязательно! Что платить артистам? Милиция на такие мероприятия тоже не даром выходит, а без ее присутствия разрешение точно не дадут!
Ой, ну кто еще что вспомнит?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
я тут кровать племянницы перетаскивал из комнаты в комнату, скажу что к 70 кг которые она весит (кровать, не племянница))) очень бы не помешали колесики...)) а вообще можно пострадать чем угодно, я за любой кипиш кроме голодовки...
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#9
Max_Demidov, при таком мероприятии местные как бы возможные спонсоры будут нервно курить в сторонке. Если, как сказал Никс, тут напруга с разрешениями, то надо надавить, и место нажима не пятка, где Армавир расположен, и даже не колено-Краснодар = тут просто пощекотать надо подмышками и все само зашевелится (см пост №5).