Город ветров

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Ну рассказывайте сколько раз у вас срывалась кепка,шляпа,шапка,пакет,сумка,а может даже улетали сами) подскользнувшись отбивали свою пятую точку за эти невыносимые, вполне уже номальные для Армавира, природные "катаклизмы"?
 
A

Aliens

Guest
#2
Как это не звучит странно и глупо, но из-за ветра не можем оборудование перевезти из цеха в цех !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
stasrus какие милые неудобства вы перечислили! Добавлю дегтя - ветер задувает отопительный котел, автоматика не срабатывает, газ идет в помещение. Кто-нибудь закурит и взлетит!..
 

Coole

Графиня
#4
Да, ветер реально задолбал! катаклизмов вроде не случалось, вчера, правда, надуло так, что болела голова. А в квартире холод, из-за ветра, со входной двери дует сильно и в вытяжку задувает. Холодно! Надоело!
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#7
У меня кормушку за окном колбасит по ветру так, что синицы с ужасом с груши на нее глядят
 

ПРОХОР77

Житель окраин
#9
Люди-это всё за грехи наши. Предлагаю всем принять и выдержать пост (хоть попробовать),принять участие в Крестном ходе ,избавиться от не нормативной лексики ,делать позитив.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#11
Ветер - это издержки местности. Как и отсутствие осадков в летний период... Хотя - не спорю - будь большинство людей благочестивых и стремящихся к Чистоте - всё могло бы и иначе быть... Не буду больше сеять негатив, пусть Бог будет судьёй всем тем, кто грешит и радуется этому... Пост соблюдал и буду соблюдать, что и рекомендую всем, кто хочет хотя бы испытать свою силу воли!