ДЖИППИНГ в Армавире есть?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Видел пару раз, парней на уазиках с наклейками. Где вообще этот клуб существует? Присутствует на форуме кто либо из его участников?
 

elvis

Гость города
#2
Друг этим занимается, его отец втянул - вот.Но там уже не
совсем парни, скорее солидные дядечки и у них не клуб а просто своя компания.Даю 200 % что видел ты кого то из них, тк они наиболее серьёзно этим занимаются в городе, да и машины у них яркие, запоминающиеся...
 

SapogVovan

Гость города
#3
да и непо корману парням такое развлечение...одна резина нормальная стоит от 40к руб.. а ещё всякие шноркели лебёдки...огого....и к тому же попробуй отремонтировать машину после хорошего офроуда :)
по теме- не видел джиперов, но знаю что многие охотники любят внедорожье :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Вот вот, я наверно их и видел. Хотел бы познакомиться, может возьмут к себе в экипаж. Потому что самому завести такой аппарат увы не по карману.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
diesell, возле Империи часто стоит один джип) ...так что гоу туда ))
если быть точным возле бильярдной)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Santoz по городу многа где джипов стоит, в особенности возле бильярдных :)
 

SapogVovan

Гость города
#8
спросил у отца про джиперов...он говорит знает некоторых :) но ребята правда сами ездиют прикалываются а потом оставляют рабочим чинить машины :) :) и эти джиперы не охотники по большей части :) :) :)
 

Nights Shadow

Житель окраин
#9
видал пару раз когда приезжал.какой то карлик чёрный за рулём сидит и не смотрит куда он ваще прёт. самомнение завышено писец как. кста а типов на моциках крутых типа мы рокеры никто не видал?
 

elvis

Гость города
#10
Автор сообщения Nights Shadow
видал пару раз когда приезжал.какой то карлик чёрный за рулём сидит и не смотрит куда он ваще прёт. самомнение завышено писец как. кста а типов на моциках крутых типа мы рокеры никто не видал?
Удивил блин, и чё если видели?Нобелевская премия как минимум я думаю...
 

CHooMER

креведко
#11
вроде как есть клуб любителей Нивы... не знаю, чем они там занимаются, но участникам выдают наклейки Нива 4*4)))