Давить пузырьки на упаковочной пленке

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала
П

Примечание

Guest
#1



Что может быть прекраснее, чем дорваться до пленки и всю ее .....
 

Gn0m

Известный деятель города
#2
Я пока распаковывал швейцарский Broncolor в студии, налопался столько этой пленки, кажется, что на всю жизнь хватит. :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
[quote name='Рыжик' timestamp='1354622551' post='536483']
http://mariemarie000.../images/pop.swf


Блин... сама минут 15 просидела тут.....

[/quote]

очень высокоинтеллектуальное и полезное занятие... )


p.s. как вообще можно сравнивать виртуальные пузырьки с настоящими? все равно что сравнивать..... с настоящим...))
виртуальное не настоящее в основном Петровичу нравится :)
 

Затейница

Житель окраин
#8
По началу расслабляет, потом затягивает как наркотик, потом мешает работе, в итоге прячу от глаз долой дабы не сорваться :)
 

Ева

Первая женщина
#9
В детстве еще забовляло - а вот сейчас меня это бесит. Меня раздражают эти неупругие остатки лопнувших пузырей, которые испортил именно ты, вот этими руками!!! Я люблю новый пакетик, нетронутый, и катать пузырек в пальчиках осторожно, чтобы не лопнул - это просто кайф - а лопнувший пузырик - это просто эпикфэйл(( не люблю!


К виртуаьным пузырям отношусь также как и к виртуальному сексу - не мое!
 

Рыжик

Житель окраин
#10
Киса, а зачем пузырьки с сексом сравнивать?
это ж разные вещи... пузырьки - это пузырьки, хоть они настоящие, хоть нет... А секс - это секс.... хотя он тоже разный у всех бывает...

на счет виртуальных и настоящих:
Это как Сахар и заменитель сахара... или обычное пиво и безалкогольное пиво... или переписка с соседом в чате или общение вживую... Всем нравится больше оригинал, а не копия, но пользуются и тем и другим по необходимости... :)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#11
А еще прикольно спину чесать линейкой длинной. Ну, разумеется, когда никто не видит. Расстегнешь воротник, линейку под рубашку всунешь и между лопатками чух, чух, во!
Или в носу ковыряться, волоски по одному с мазохистским наслаждением выдерать.
А собачки, так те от скуки вообще генеталии себе лижут.
 

Рыжик

Житель окраин
#12
[quote name='dudu' timestamp='1354661695' post='536543']
Или в носу ковыряться, волоски по одному с мазохистским наслаждением выдерать.
А собачки, так те от скуки вообще генеталии себе лижут.
[/quote]



какой ужас...

в таких случаях мой сосед говорит: "чем бы дитя не тешилось... лижбы не рукой..."

[quote name='Gn0m' timestamp='1354606845' post='536446']
Я пока распаковывал швейцарский Broncolor в студии, налопался столько этой пленки, кажется, что на всю жизнь хватит. :)
[/quote]



Дима, теперь твои нервы бессмертны!!!