Два Дебила:)

webdron

Житель города
#1
БГАГАГАГАГАГАГАГА!!!!!


*тема создана по просьбам трудящихся*
всем респекты... особебеннно тем самым трудящимся:)
 

DOMINATOR

Гость города
#6
webdron, красавэла!
to all..., тема про 2х людей, страдающими... эээ... ну как это сказать... короче про меня и про Kenku

Kenku, извини, что раскрыл нас!
 

Kenku

Житель города
#7
Вебдрон! Зря вчера не остался! Мы на диванчик сели, LGшку нашу подключили и устроили театр теней в телефизоре без кинескопа!!!! :)
 

webdron

Житель города
#8
блин.. а я баклан бабки тратил на Крутящий Момент:)) надо было к вам в гостинную.... а если вам еще и в холодильник че то подкинули.. то это вообщеее!!!!

P.S вы хоть с подоконника пыль смели?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
ну у нас молодежь хорошая подрастает :)) Я рад что такие крутые парни растут нам на хамену.И мне приятно, что смена будет опять поттягивать следующую молодежь :)
 

DOMINATOR

Гость города
#11
Slim, брааза, а ты как думал!

webdron, приходи в гости, в бассейн схрдим.... Приводи дебила своего, посвятим в дебилы! :)

Всем [+] - оффтоп
 

Kenku

Житель города
#12
Седня с урта какой-то урод на башку кинул пакет с молоком, пустой. Уже и табличку повесили "Холодильник ЗДЕСЬ ----}" так нет, исправно продолжают хамить и мусорят по всей хате!
 

webdron

Житель города
#13
MINADOTOR.... Dark Avenger пойдет:)?

ну господа... вот говорят вам.. не оставляйте жилище без присмотра!!... а они на БАГАМЫ с КИПРОМ уехали.... пока ездите господа.. там у вас уже диванчика не стало, ЛГ тоже унесли... не поверити даже из ваших комнат и ДАЖЕ!!!!!! холодильника все вынесли....
ай ай ай...... кто так дом оставляет? скажите спасибо, что MINADOTOROvskII тюнинг не уташили..
 

DOMINATOR

Гость города
#15
А какого тема называется: "Два дебила:)"??? Помоему каждый, кто ответил в такой теме и есть самый настоящий дебил... эээ.. флудер (блин, маскировка еполучилась...)
 

webdron

Житель города
#18
не блин:) это уже маразм..
седня снится сон, что едет мусоровозка, и там лежит этот диван:)
 

webdron

Житель города
#20
DOMINATOR
авангер щас в Краснодаре...:)
ну вы хоть к моему приходу холодильник и гостинную почистите.... так и быть я не буду заходить в ваши в кенку комнаты:)