Девственность. Во сколько лет утеряна?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PinkFloyd

Гость города
#1
Понимаю, не все еще расстались с этим атавизмом, но не стесняйтесь, господа! Можно в подробностях, можно без оных.
Начну с себя - расстался с девственностью сразу после школы в ночь выпускного бала. Было мне 17.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
вечный девствееник. никогда и ни с кем - ищу ту единственную, ктороую в 17 лет в ночь, после выпускного бала, отымею на сеновале, а через год - женюсь :)
 

Dimapolius

Житель города
#5
Nazzi ))) респект чел ))

млин а я уже не помню лет 16-17 гдето...блин а зачем эта тема то? какая млин разница, ранье позже )) неочем темы создавать?
 

Afanaseva

Гость города
#10
В прошлой жизни :)
Тема уже эта и в заднее и в переднее и прямо в мозг обсасывалась много много раз.
 

Dimapolius

Житель города
#11
Velesa ...не понял то родилась уже не девственницой...если лешилась ещё в прошлой жизни?
 

Afanaseva

Гость города
#13
Dimapolius, так получилось,все вопросы к прошлой жизни :)
А вообще,терять её нужно каждый раз по-разному :) :) :) и каждая потеря должна быть незабываемой :)
 

Kenku

Житель города
#14
Velesa кто бы говорил.... ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

212 это не возраст, это время!!!! 8)
 

212

Гость города
#15
Ох уж это время... :)

Мальчики, такой вопрос:
...Ты+твой лучший друг+симпатичная девушка, которая нравится вам обоим... Приемлемо ли для вас?
На днях всю пару спорили по этому поводу!! :)
 

IksStrIm

Гость города
#16
212, а почему бы и нет? а как такой вариант две девушки+один парень, который нравится им обоим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.