День сис.админа!

root

Администратор
Команда форума
#1
Всем доброго утра!
Ну что коллеги, поздравляю Вас всех с Днем Системного Администратора :D
Каждый год им желают крепкого коннекта, хорошего пинга над головой, и так далее :D
А я в этом году просто хочу пожелать вам простого человеческого счастья, ну знаете... это вроде техники iPad, Mac OS у себя на компе, и так далее :)
А если серьезно, то семейного благополучия в первую очередь, ведь если дома что-то не ладится, то и на работу не очень хочется идти, а если идешь, то работать не получается продуктивно, и так далее..

В общем с праздником Вас дорогие коллеги!

Отдельно хочу поздравить своего коллегу по работе, заядлого масдайщика Дмитрия Кандидатова, в особых кругах известен как deem.
Так же хочу поздравить многоуоважаемого Эдуарда Борисовича Черного. Всех благ вам друзья!

p.s. прошу пользователей сегодня не приставать к админчегам, разбирайтесь во всем сами, ибо достали :)
 

Afanaseva

Гость города
#2
Тоже присоединяюсь к поздравлениям!

Даже разрешу мужу выпить с коллегами в честь его профессионального праздника! xD
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Velesa, так ты админ в семье что ли?
пермишины выставляешь...
 

deem

Administrator
Команда форума
#4
Присоединяюсь к поздравлениям многоуважаемого root'a.
админу много не надо, поэтому можно пожелать поменьше проблем с железом и софтом и адекватных пользователей
админы тоже иногда люди, поэтому чтож, пускай у нас все будет замечательно и в семье и на работе.

отдельные поздравления root edd
а так же всем кто так или иначе причастен RIMar Savior Konditer dizzz donw
не обижайтесь если кого то не написал, просто всех сразу не вспомню :)
всех с праздником! :D
 

Afanaseva

Гость города
#5
root, не! Просто он знает, как я отношусь к алкоголю :D А сегодня на все закрываю глаза =Р
 

DND

Меня знают многие ;-)
#7
Господа поздравляю Вас с профессиональным праздником! Спасибо Вам за Вашу работу, ибо без Вас нам никак в 21 веке.
 
A

Aliens

Guest
#9
Мне на всех других одминчегов плевать с высокой колокольни, а вот своих, самых лучших одминчегов в мире, поздравляю с праздником ! Желаю здоровья, счастья в семье, несварливых жён, детишек побольше, свой дом, автомобиль не меньше C63 AMG, юзеров обучаемых, самый лучший и надёжный hardware и самый лучший неглючный sofware ! Ну и обучение, постоянное обучение...ну и в 2011 году посетить Cebit и Computex...в общем, всего-всего и побольше :D
 
M

Mor-DA

Guest
#12
С праздником вас, админчеги! :) Повелители малых и больших сетей, желаю вам всего всего... :)