Дискотера Dfm на площади

root

Администратор
Команда форума
#1
кто был?
делитесь впечатлениями...
я не был, хотелось бы узнать мнения общественности...
 

Кристи

Гость города
#2
Ничего особенного, мне не понравилось и не запомнилось ничего,такое прикольное радио, могли бы и праздник по-лучше сделать. А так гремела музыка, причем не очень хорошего качества был звук (слышно было только ударные). Я долго слушать их не могла, поэтому и рано ушла. Вот!
 

blast

Житель города
#3
Больше всего запомнился конкурс по танцам, а вернее его участник – типсан, который начал сбрасывать с себя одежду, короче именно этот момент был ржачным. Кристи, тебя уже наверное не было, раз говоришь что ничего не запомнилось?

Насчёт рэперов – детский сад из ЮАР, который выдернули из Краснодарских учебных заведений, с неплохими (скорее всего не своими) минусами и писклявыми голосами – это моё сугубо личное мнение, если ошибся поправьте.

Звук был разным. Временами очень даже ничего, а временами лажова. Ну нет у нас в городе супер-пупер аппаратуры, а из того что есть Njcs и так все соки выжимает.

Кстати, кто потом был на Косе, чо там было?
 

Barsik

Житель окраин
#4
И я был. Ожидал большее. Хотя мне понравлось больше всего из этого - это тот дижей который играл между Ledi X и реперами из ЮАР. Вот его бы попозже включили когда стемнело, реально классно было бы.

Кстати, вот на работе слышал высказывания тех кто был на Кассиопее. Не в обиду сказать гостям из ЮАР но дижеи из них хреновые. Все сходились на одном: музыку пытались свести, но ничего путного не вышло, полная каша.

Правда мне этот стиль праздника ничем не напомнил стиль ДиФМ кроме как дижей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
маленький секрет - в самый разгар пати поломался пульт из кассиопеии, на котором работали диджеи, им пришлось играть на одном проигрователе, никакого сведения просто не было.
blast
пару вещей они бахали под минус, я сам его ставил.
 

sm0ck

Гость города
#6
я вообще забил на это движэние... и катался на ролах)))))....по отзывам людй я похоже ничего особенного не пропустил....а знакомый рассказывал, что в кассеопее были все кому не лень....в основном пьяные чуваки, которым просто хотелось где либо догнаца.... впринцэпе не важно где...а Досуг сам собой подвернулся...
 

blast

Житель города
#7
"Хотя мне понравлось больше всего из этого - это тот дижей который играл между Ledi X и реперами из ЮАР" - если ты про того что был в белой майке, то да, музэйшен он ставил неплохой.

"Правда мне этот стиль праздника ничем не напомнил стиль ДиФМ кроме как дижей" - да стиль как раз самое то :), просто артистов надо поцивильней приглашать, я думаю, что таже Краснодарская Триада раскачала бы народ намного круче.

И всё таки, кто реально был на Косе, что там мутилось и почём был вход?