Диско Клуб "Ибица"

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вобщем были мы с Дайвером там 23 февраля !! Очень понравилось !! Классно !! И обслуживание классное и водка хорошая !!Музыка была тоже хорошая пока не пришел попсятник Диджей Матроскин :))
Потом я ничего не помню :))
 

Tim

Гость города
#2
Слим, а где находится Ибица? И какая музыка была до того, как появился мактроскин ?
 

M_Chec

Житель окраин
#3
Мне тоже интересно. :)
Если название было не случайно, то идея очень хорошая, в смысле стиля музыки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
"Ибица" - это в кафе "У Сома", бывшая столовая возле ДО. А Матроскин парень неплохой (пока трезвый), мы когда-то с ним работали на Арама.
 

qwerty-

Гость города
#6
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
круто сказал !!!!!! или "уёбица",
а Ecstasy там купить можно ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
В Армавире этой дряни нет. Я не слышал ни от кого. А вот в Ставрополе наши оттягивались.
 

qwerty-

Гость города
#9
Вово :)(

в Армавире кроме изделий из конопли, мака да эфедрина и не найдешь ни хрена.... ни какой цивилизации....
 

Tim

Гость города
#10
так Ибица это кабак , или все же данс клуб?

какие есть еще интересные места в городе,где моэжно оторваться без всяких ёбиц и *цензура*иц ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Кверти !!

Ну умничай насчет мака ....
Я паонимаю ты крут ты Московский :)) Но не надо обижать мой город
 

Tim

Гость города
#13
Venom, по пьяне все кажется домом :) понимаю... я кстати , числа 16 апреля прилетаю, загудим !
 

DJ_Ryzhkov

Гость города
#14
про то же...

Все-таки что касаемо ярлыка сего заведения, это я про IBIZA, то название было придумано естественно с мыслями коммерческими, согласитесь. А Матроскин парень что надо, когда выпьет. DJ Flash'у, что там работает до Матроса еще далеко, хоть он и с Красноярска. Муз. формат своеобразный конечно, это приятно! Вот побольше бы понимающих людей и приятных компаний, тогда хорошим диджеям было бы где развернуться и для кого играть. ВСЕХ ДАМ С ПРАЗДНИКОМ И УДАЧИ!
 

qwerty-

Гость города
#16
slim

Ты про че вообще?! я че то не пойму, ты знаешь где найти што-то кроме мною перечисленного или считаешь это цивилизованными наркотиками ?...