Для тех, кто ещё не ...

kliff

Житель окраин
#1
Народ, хочется обратиться к тем, кто ещё не студент, но собираеться им стать. Как вы себе представляете будущую студенческую жизнь. Что она для вас: бесконечные гульки и пьянки, учёба попеременно с гульками, чи просто завещание дедушки Ленина. Как там... "Учиться, учиться, и ещё раз учиться?"
 

skif

Житель центра
#2
Эээ... Лех, ну в Таганроге я студентсвова довольно смирно... спасибо теть Вере :)) А вобще ты знаешь как я лублу ичиться... и как планирую... все-таки на контрольной по мат. аналу если очень постараться можно разобраться с темой которую видиш 1-й раз и написать на 4-е :))) Хотя это вредно...
Т.е. нужно учться попалам с "бесконечными гульками и пьянками", и ночами перед монитором :)) golden midle, однако...
 

deyv

Гость города
#3
Я ещё не студент... хотя скоро буду. Посоветуйте мне: "Стоит ли поступать в Таганрог, в ТРТУ!" Я вижу там многие учились, такие, как skif, kliff, gall и др...
 

skif

Житель центра
#4
to deyv:

Таганрог?
Ну что я тут хочу сказать... ВУЗ - один из самых лучших технических ВУЗов страны, так хорошо известен благодаря массе отличных старых рзработок времен холодной войны, многие из которых использовались (или используються до сих пор) на стратегических точках страны. Хороший преподаватльский состав (в большинстве своем %)), и техническая база.
Что мне в этом городе не нравиться: город. Серенький, неимоверно гразный, никакой... от Армавира отличается только несколько большими размерами, наличием Радика и более лучшей "атмосферой", имхо поведение людей Ростовской области мне нравиться гораздо больше, чем наших земляков.
Сам Радик, несмотря на все его неоспоримы плюсы внутри (практически всех корпусов и аудиторий) выглядит ба-а-альшим сараем...
А еще... если имеешь некоторую склонность к разгильдяйству :) и поселишся в общаге :);) к третьему-четвертому курсу непременно сопьешься :) Весело там... за пивом-водкой косяками ходят
 

buldozer

Гость города
#5
Уважаемый Skiff откуда такие познания...?
на счет сарая, вАМ есть с чем сравнивать?: АГПИ это маленький туалет, а политех - сарай в спичечном коробке, учитывая корпуса радика (их площадь и количество), можно только сравнить со всеми вместе взятыми ВУЗами г.Армавира. А насчет алкоголиков - что большинство выпускников - распе$дяев - алкоголики и наркоманы? Да серенький, а каким был Армавир до прихода Колодяжного, по сравнению с Таганрогом, наверно "черным", посидеть негде.... везде негры и носороги, закончившие АЛЫ (это и по сей день). Кстати на счет конрольной по вышке и анализу: ненадо из себя академика изображать:- "все-таки на контрольной по мат. аналу если очень постараться можно разобраться с темой которую видиш 1-й раз и написать на 4-е )) " кстати если ты на дневном учишься - там нет 4-к или 5-к, там рейтинг, еще с 1998 года.
С .... :
ОсВедомлеННый
 

skif

Житель центра
#6
2 buldozer

Драсти.
Почитал ваше сообщение, прямо так и проникнулся любовью к радику, отвращением к собственному разгильдяйству и всем вузам страны кроме... Его... радика...
Количество и размер :) корпусов не есть абсолютный показатель... у них с качеством некоторые проблеммы... Как в нутри (давно побленные и гако покрашенные, с кучей чарапин и надприсей признанных увековечить некогда проходящего мимо студента ;-)), убогие аудитории (нет, не нужно мне говорить что в Армавире таких "аквариумов" вобще нет!) в которых и сидеть-то неуютно, а эти замечательные парты!... А что мы видим глядя на то как эти строения выглядят с улици? :D Ну... так стандартные здоровенные здания... ни каких архитетунух изысков и прочего... нет, я не говорю что ВУЗ должен быть похож на Зимний Дворец, но если уж зашел разговор на эту тему... Один только корпус "А" выглядит очень не плохо как внутри, так и снаружи.
Что у нас там далее по списку? Разп... разгильдяи?... Ну... тут я тебя совсем не пойму? Причем тут Армавир? Каким он был таким и остался ;( может чуть-чуть рожей похорошел, и все...
Насчет мат. анала... ну не акдемик я, признаюсь, рожей не вышел, и маит. анала. решать дома лень, имхо не нравиться, имхо читай выше... а то что рейтинги одни... слышал где-то... только из-за того что на каждой контрольной максимум разный, то принято, по старинке, переводить количество набранных балов в школьные оценки.

PS. И, ты уж извени, но совсем не понял, что ты хотел этим сказать? Я вовсе не превозношу армавирские ВУЗу и сам Армавир.... а то что тебя так задело, имхо мое мнение о Радике и Таганроге... можешь на него не обращять внимания, если не нравиться :)