Для тех, кто любит Армавир!

trs999

Гость города
#1
Добрый день, уважаемые участники и посетители форума!
Мы живем с вами в прекрасном южном городе, куда с каждым годом приезжает все больше гостей из разных уголков нашей страны и края. Все они восхищаются обилием зелени и цветов в теплое время года, тихими ухоженными улочками! Многие жители и гости Армавира, часто бывают в районе хутора Фортштадт, чтобы полюбоваться прекрасным видом с высоты птичьего полёта. И тут перед глазами открывается неоднозначная картина: впереди прекрасная панорама города и реки Кубань, а под ногами горы мусора! Это про смотровую площадку, которая находиться сразу слева, после подъема к хутору Фортштадт (возле остановки). Давайте сделаем так, чтобы ничто не портило эту потрясающую красоту!
В начале марта, в субботу, пройдет благотворительная акция по благоустройству и уборке этой территории от мусора и установка информационных табличек о поддержании чистоты (возможно также будут установлены столы с лавками)! Всем, кто любит и ценит Армавир, предлагаем принять участие в этой акции. Кроме нас это никто не сделает! Присоединяйтесь! Чем больше нас будет, тем больший отклик это мероприятие получит в городе и возможно это даст толчок к благоустройству и приведению в порядок многих территорий в городе и окрестностях! И тогда наш город станет еще лучше и краше!
Точная дата проведения и все подробности акции будут определены в конце февраля. Пишите все свои предложения и пожелания! Это очень важно!
p.s. Если у вас есть возможность сообщите об этой акции своим друзьям, знакомым, родственникам и одноклассникам.
С уважением, Тарас.
 
A

alexs

Guest
#2
да город весь в зелени -но это все больше в прошлом!
последние варварские вырубки -полностью вырублена нечетная сторона улицы Краснодарская!остались одни пни и железные фонари!
идея очистки от мусора смотровой площадки на Фортштадте-хорошая идея!если не буду занят в субботу то постараюсь приехать!но думаю после уборки -это место сразу будет засрано -"отдыхающими".
 

trs999

Гость города
#4
[quote name='alexs' timestamp='1297617074' post='437296']
да город весь в зелени -но это все больше в прошлом!
последние варварские вырубки -полностью вырублена нечетная сторона улицы Краснодарская!остались одни пни и железные фонари!
идея очистки от мусора смотровой площадки на Фортштадте-хорошая идея!если не буду занят в субботу то постараюсь приехать!но думаю после уборки -это место сразу будет засрано -"отдыхающими".
[/quote]
Когда вокруг грязно никто и не задумывается перед тем как бросить бутылку или пакет. А когда вокруг чисто возникает мысль, что может это делать не стоит! В любом случае это нужно сделать, а то с каждым годом мусора становиться всё больше.
 
A

Aliens

Guest
#5
trs999, могу помочь от себя лично, так как присутствовать не могу :)
Дайте мне телефон водителя грузовой машины, который вывезет мусор, я оплачу одну поездку целиком. Но Вы с ним заранее договоритесь, что вам от него надо будет за эти деньги.
 

trs999

Гость города
#6
[quote name='Aliens' timestamp='1297623939' post='437320']
trs999, могу помочь от себя лично, так как присутствовать не могу :)
Дайте мне телефон водителя грузовой машины, который вывезет мусор, я оплачу одну поездку целиком. Но Вы с ним заранее договоритесь, что вам от него надо будет за эти деньги.
[/quote]
Спасибо.Договариваться с грузовиком будем за неделю до акции. Я вам сообщу информацию.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Какие вы молодцы! Прямо порадовала тема. Если бы еще принудительно привезти туда тех, кто мусорит и морду начистить.)
Вообще такие акции нужно по тв показывать. Чтобы хоть как-то вбивать людям в мозг элементарное. Капля камень точит.
 

trs999

Гость города
#9
Дата сейчас точно не определена, как раз из-за погоды. Будем подбирать хороший денек!Присоединяйтесь!
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#10
А ведь Белла права. Объявляю набор добровольцев на избиение перед камерой якобы за замусоривание. Пленка потом уйдет на ВГТРК.
 

trs999

Гость города
#11
[quote name='Белла' timestamp='1297673681' post='437359']
Какие вы молодцы! Прямо порадовала тема. Если бы еще принудительно привезти туда тех, кто мусорит и морду начистить.)
Вообще такие акции нужно по тв показывать. Чтобы хоть как-то вбивать людям в мозг элементарное. Капля камень точит.
[/quote]
Да, вы правы. Я думаю покажут, чтобы люди знали, что тут ЧИСТО! И мусорити не надо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Даа, 800 рублей за ЗИЛок это конечно офигенная помощь))
Лучше бы сам пришёл да помог порядок навести! С эфиром на ТНТ я помогу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
идея хороша, но про лавочки забудьте лучше, с ними точно будут мусорить больше
 
A

Aliens

Guest
#16
trs999, в силу того, что для меня оплата машины это деньги, а для Неистового это копейки, мы с ним договорились, что меня лучше не дёргать, Неистовому сразу пишите, он оплатит вывоз мусора, одну машину.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Да не переживай, оплачу, а ты грузить её приедешь? :) я б за такое зрелище две машины оплатил :)