Дневник с Земфирой..

webdron

Житель города
#1
Ребят, я на протяжении 2 лет ищу дневник с Земфирой... если кто увидет, купите пожалуйста..... я вам деньги верну.....
а то самое главное, все их видЯт.. дневники эти.... а я не вижу....
так что пожалуйста.... ежели увидети....... покупайте срочно:))))))))))))))))
 

AVRILO4KA

Гость города
#2
ок обязательно посмотрю я по ходу дела знаю где они продаються но вот только смогу отдать в конце августа!устроит?
 

webdron

Житель города
#5
AVRILO4KA..... издеваешься..... меня устроит хоть к середине года....!!!!! конечно!!!! буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!

2 Diver..... еще какой!!!!


Shaggi... знаешь, меня особо не волнует... бечпонт это УЖЕ или нет... мне нравится и точка....... даже если это беспонт... в чем же проявляется беспонтовость??? объясни пожалуйста?
 

Tadalinka

Житель окраин
#6
Shaggi

Ты ведь знаешь, что у каждого свой вкус. Сколько людей на земле, столько и мнений. Так что, зря ты так.
 

DOMINATOR

Гость города
#8
Земфира форэва!!!! Не знаю Shaggi, почему ты её беспонтом считаешь...
webdron, уважаю....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Зема красавец ! смотрел концерт на касете (в живую не видел, но надежда жива ...) красиво !
Ее песни просто приятно слушать, а почему и не скажешь ...
 

Shaggi

Гость города
#10
webdron да и не только...
БЕСПОНТ ПОТОМУ ЧТО ПЕСНИ ГОВНО,ДА И ОНА САМА ЕБЛ@НКА,ПОНЯТНО...
 

webdron

Житель города
#12
*цензура*тся.... если у нее песни говно, и сама она ебланка (простите за откровенный мат), какого спрашивается хуя у нее столько почитателей? от балды?..... а, ну конечно, все ее фанаты тожы *цензура*тые? один ты вумный... я помоему тебя не заставлял ее слушать.... если что, то вы достопочтимый джинтыльмен, в этой теме писать не должны были..... тебе умные люди сказали что вкусы надо разделять..... еще раз говорю... я тебе ничего не навязывал.... поэтому вы особо тоже не разглагоствуйте...

вернемся к разговору о Земфире..... почему эта ебланка всегда на концертах выкладывается полностью, почему она никогда не пользуется фонограмой, почему она пробилась в музыку практически сама...... а ну конечно...... из за своей *цензура*тости.... так вас понимать...???? почему она на протяжении 5 лет собирает полные залы людей?

я так думаю, что вы достопочтимый, слышали это только по наслышке (а то можь и совсем не слышали)... а я уж поверьте мне это видел своими глазами ( на концерт ездил в Ростов), я думаю Dark_Avenger подтвердит мои слова насчет концерта....



вобщем простите за флуд.......... но тя думаю вы поняли что я пытался до вас донести.....
 

Darkness

Гость города
#13
во-первых... у меня есть такой дневник(сестренка себе приобрела, в принципе, если оччччень нужно могу конфисковать)
во-вторых... касательно Земфиры... я тоже была на этом концерте - не плохо, драйв присутствовал. НО насколько я могу судить о рок-концертак это далеко не вершина. она играет довольно спокойный рок, и полностью продолжает образ Цоя. НО если Цой для меня легенда, то Земфира просто лучшая его последовательница. не больше, но и не меньше. я знаю достаточно людей влюбленных в ее творчество, и расспрашивая их, почему все-таки Она, слышала лишь подтверждение того, что думаю...
 

webdron

Житель города
#14
ЧТО!!!!!???? ДНЕ,,,,ДНЕ,,,,,, Дневник???????!!!!!!!!!! слушай!!!!!!!!!! если что то реально сделать... сделай!!!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!


спасибо большое за поддержку...!!!!!!! большое..



ты правда была на том концерте..... КРУТО!!!! это тот который 12 октября!?
 

Darkness

Гость города
#15
я не помню какого он был числа... 14 недель тишины - вот на этом была.
реально, вполне реально...
 

webdron

Житель города
#16
слуш..... по узнавай у сестры, может она как нибудть его призентовать мне... если не сможет, спроси, где она приобрела его... ПЛЗ!
 

Shaggi

Гость города
#17
webdron
Darkness ещё раз говорю,у меня вкус не такой как у вас,так что для меня зефирка говно,бррррр...
т
 

AVRILO4KA

Гость города
#18
А мне Земфира нравиться я тоже была на ее концерте и мне тоже очень понравилось.Да согласна многие не понимают творчество Земфиры,но вот это только кто еще не дорос до того чтобы понимать смысл ее песен(SHAGGI без обид) .Просто смысл этих песен заложен как бы между строчек и не каждому дано это понять.
 

Shaggi

Гость города
#19
AVRILO4KA ты что,какие обиды,не надо мне *цензура*ть,что типа я не понимаю её творчества,если это гавно,то тут и понимать нечего,для меня она говном была,говном и останется...
 

AVRILO4KA

Гость города
#20
Shaggi
Ну начнем с того что я не пизжу!И не думаю что люди которые высказываються в этой теме *цензура*ят и после этого ты говоришь какие обиды просто тебя это задело!!!