Добро пожаловать в Новый 2012-ый год !

root

Администратор
Команда форума
#2
Совершенно трезвым и целеустремленным :)
Но нажратым :)
 
A

Aliens

Guest
#4
Я немного выпил шампанского и совершенно трезвый и полный сил ! 2012 год будет очень мощным, во всём :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Практически трезво... сейчас совсем трезво... настольная метеостанция показывает в ближайшие 24 часа дождь (вероятно, врет)
родные поужинали и разбежались, начала звонить им поздравлять, все спят, кошмар...
без пяти двенадцать налопались с мужем конфет (салаты уже никуда не впихнуть), послушали Медведева и куранты, чёкнулись и.... с Новым годом страна!!!
начали смотреть какой-то дурацкий, но смешной ужастик Ночь страха, практически в конце пропал интернет (ЮТК, как всегда не подвели)... начали смотреть Гран Торино, только что досмотрела... уже одна... сейчас сижу думаю, досматривать Ночь страха или идти спать?
вобщем веселуха... и смешно, и немного грустно, и мысли о вечном, о родных, о морали в голове вертятся... куда ни глянь, философия

С Новым годом, товарищи! И как говорится: главное, ребята, сердцем и перцем не стратеть! ;) )))

блин, не стареть... хотя не стратеть, креативненько)
 

Gn0m

Известный деятель города
#8
[quote name='Aliens' timestamp='1325373104' post='484070']
Я немного выпил шампанского и совершенно трезвый и полный сил !
[/quote]
Аналогично =)
зато так сладко выспался как никогда за последнее время.
 

Симпапуся

Житель центра
#9
[quote name='Колючий ёжик' timestamp='1325376932' post='484071']
А у меня отключился телевизор во время боя курантов, вот к чеиу бы это?))))
[/quote]
Значит не было у тя НГ, ты в старом еще))
 

Симпапуся

Житель центра
#10
А мы ,по традиции дома- у наспринято, что этг семейный праздник. Собралась как то внезапно веселая толпа, в 11 уже орала музыка, по дому шастал дед мороз со снегуркой и еще кто то( то ли леший то ли кто))), начались танцы. Еле успели к 12 собраться в кучу написать желания, сжечь и выпить- потом ржали, что некоторые съели бумажки так, не слышали , что сжигать нужно. Стол просто ломился и поэтому не хотелось ничего. Дурели до 3 утра. Пили мало, в основном шампань и вино. Я не пью, поэтому уже как огурец))) а народ еще спит. Сегодня уезжаем гулять дальше, или завтра утром)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#12
[quote name='Gn0m' timestamp='1325410626' post='484097']
Аналогично =)
зато так сладко выспался как никогда за последнее время.
[/quote]
Не дал разорвать тишину громкой музыкой) "Пересчитать всех друзей хватит 5 пальцев..Пересчитать всех врагов хватит 5 пальцев...Пересчитать все бабло хватит 5 пальцев, Но не хватит пальцев пересчитать всех ыдоров" Тыц тыц