Доставка цветов.

#3
по инету вряд ли. а вот напротив остановки оптика в сквере на цветочном ларьке доставку обещают
Попадаются варианты что то вроде этого

http://www.s-fl.ru/store/city.php?city=118
http://www.flamingo.ru/2core.asp?cookie=1

Просто думаю не очень это мажорно?
Хотя один раз живем... да и весна на дворе!
 

root

Администратор
Команда форума
#4
интересовался этим вопросом лет пять назад, как это не прискорбно, но этого не появилось.
видимо оно нам не надо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
А вроде ж проскакивал как-то местный сайт с цветами, где доставку обещали. Забыл адрес :unsure:
Даже реклама шла и строчкой по телевизору и в стеклянном стакане около Малыша была. green что-то там адресок был...
 
#6
Ребятки, вспомните плз.
Оч надо....
А то обращаться из Москвы в Свердловскую фирму для доставки цветов в Армавир уж очень брутально выглядит...
Могут не понять...
 

lihoi33

Гость города
#7
Ребятки, вспомните плз.
Оч надо....
А то обращаться из Москвы в Свердловскую фирму для доставки цветов в Армавир уж очень брутально выглядит...
Могут не понять...
)))))))))))) а не проще попросить ... кого либо из форума сделать доброе дело ... )))))))
 

lihoi33

Гость города
#12
Вот этого я и опасаюсь...
засунет в букетик чего лишнего неотъёмного...
Потом стыда не оберешься...
))))))) может и так ... но уверен что сделано все будет от души ..и с наилучшими пожеланиями ...)))))) предлогаю даже конкурс объявить ..на самое лучшее предложение ... чего в букетик можно засунуть ...))))))))

записку как и член ... не предлагать ... ибо пошло это ....
 
#13
Конкурс...

*цензура*.... пусть модер мне 20% поставит за мат..
Но за девченку свою жопу порву любому!!!
Без конкурса!
Потому что я так сказал!
 

Кардинал

Гость города
#14
А вроде ж проскакивал как-то местный сайт с цветами, где доставку обещали. Забыл адрес :unsure:
Даже реклама шла и строчкой по телевизору и в стеклянном стакане около Малыша была. green что-то там адресок был...
магазин этот находится по улице Карла Либкнехта внизу напротив женской консультации №1, не до ходя Педа один квартал...
называется green-shop, на счет сайта не знаю... но магазин доставкой занимался...
 

Mauglee

Житель центра города
#15
Прям возле моего дома.
Вечером попробую забежать и уточнить.

А потом отпишусь, если не забуду :unsure: