Душевная тревога

root

Администратор
Команда форума
#1
Было время... когда был маненьким (да и щас не особо здоровый :) ) когда жил без забот, веселился, прыгал, бегал, дуркавал, да как и все .. и в себе ничего не чувствовал, просто какое то биологическое создание, не больше и не меньше...
настал такой период времени, когда появилась что-то такое, не понятное... внутри... какое то переживание, я выяснил да это ко мне душа пришла :) ... прожил немного далее, и появилось сердце... о блин думаю... обалдеть :) всему этому способствовал один человечек, который показал что во мне это тоже всё может сочетаться... но то всё в прошлом, но задатки всё равно остались...
и вот порой, бывает так... что очень тревожно на душе... нистого ниссего...тревога невыносимая, казалось бы, на работе всё отлично, в учёбе великолепно,дома всё хорошо... что же тогда не так... и что-то облизатнльно случается... как чаще бывает не хорошее... вот и сейчас так же... какое то состояние не понятное... душа стучит в грудную клетку, мол эй ты бесчувсвенное существо, что то произойдёт скоро...вот такая вот напасть...
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Tetris нет, я не влюблён, я люблю... но не в этом дело то... я этого и не скрывал6 и твой диагноз для меня не является не ожиданностью
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Tetris я не буду описывать всё то,чему не порадоваться, это ненужно никому...
радоваться нечему....
я не об этом хотел говорить... видимо меня не поняли, будем ждать других пользователей