Есть ли власть в городе?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
http://www.youtube.com/watch?v=ZpsZoXDc4a4

Вот посмотрите, прямое нарушение порядка, а ни одного полицейского. центр города!!!

кто думает, что это было давно: события происходят 8 мая 2012 года!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#2
Нормально(, нет бы спросить, что случилось у пацана, помочь может чем надо было, а они снимать скорее и ржать.
 

KVG

Житель города
#3
[quote name='Калинина' timestamp='1337672697' post='508211']
что случилось у пацана
[/quote]
нужно было у зеркала спрашивать, когда рюмку поднимал.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#4
а милицию вызвать никто типа не смог, все были заняты и снимали на телелефон.....
"как нах милиция, я лучше его на камеры сниму, поржу с него и потом на ютуб выложу, пацаны лайкнут"
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#5
Да, сначала ничем не шевельнут, чтобы прекратить, а потом в интернетах возмущаются...
 

Симпапуся

Житель центра
#6
Не ну выдаете!!!! Разговор не о ом, что могут граждане, а о том где была в это время наша доблестная милиция???? Как и тогда , когда на водохранилище подростки на мокиках жрут пиво с водкой, а потом носятся сшибая людей и собак!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='симпапуся' timestamp='1337682195' post='508270']
Не ну выдаете!!!! Разговор не о ом, что могут граждане, а о том где была в это время наша доблестная милиция????
[/quote]
Кто-то звонил 02, сообщал ? Потом только можно задавать вопрос :)
 

hum

Житель окраин
#8
Правильно писали выше, тот кто вопрошает а где была полиция - вы в своем уме-предлагаете на каждый перекресток поставить, а вот где гражданская и человеческая позиция тех кто проходил мимо и равнодушно отнесся к происходящему.
Все просто, ну очень чесалось выложить это видео на форум, а по какому случаю не знала (вроде если как поржать неудобно)(а хотелось именно этого) вот и ступила высосав из пальца повод. Все таки добрые у нас девушки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='Калинина' timestamp='1337682670' post='508273']
Кто-то звонил 02, сообщал ? Потом только можно задавать вопрос :)
[/quote]

я всегда звоню в полицию только толку...

[quote name='hum' timestamp='1337684004' post='508274']
Правильно писали выше, тот кто вопрошает а где была полиция - вы в своем уме-предлагаете на каждый перекресток поставить, а вот где гражданская и человеческая позиция тех кто проходил мимо и равнодушно отнесся к происходящему.
Все просто, ну очень чесалось выложить это видео на форум, а по какому случаю не знала (вроде если как поржать неудобно)(а хотелось именно этого) вот и ступила высосав из пальца повод. Все таки добрые у нас девушки.
[/quote]


а вы считаете, что полиции достаточно? ее вообще нет! Обратите внимание ее нет! патрульных нет! Да, я хочу, чтобы полиции было столько, что можно было бы ходить и не париться, что к тебе кто-нить подойдет и что-нибудь неправомерное сделает...

Хам, а вы по мои постам и темам наверное в совокупности вывод сделали, что именно так и поступаю, от нечего делать..так и есть
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#10
А знаете почему полиции нет? Потому что произошло массовое сокращение поли/милиционеров и уже давно. Наш участковый жаловался мне, что в 90-ые их было трое на районе, а сейчас 1,5. Мой знакомый, работающий теперь уже в полиции, постоянно (как и еще примерно 20 армавирцев-полицейских) пропадает в Сочи. Не раз слышала, что город абсолютно не защищен стражами правопорядка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
да не - нормально! давайте дальше также жить!!! пускай голые насаются по улицам, подростки их снимают на видео, нормально - вырастут будут тоннели ремонтировать - все отлично

[quote name='Bol_la' timestamp='1337685366' post='508277']
А знаете почему полиции нет? Потому что произошло массовое сокращение поли/милиционеров и уже давно. Наш участковый жаловался мне, что в 90-ые их было трое на районе, а сейчас 1,5. Мой знакомый, работающий теперь уже в полиции, постоянно (как и еще примерно 20 армавирцев-полицейских) пропадает в Сочи. Не раз слышала, что город абсолютно не защищен стражами правопорядка.
[/quote]

да, я тоже об этом слышала - и сама стала замечать, что их нет на самом деле...

только на праздники
 

Lilu

Житель города
#12
Недавно, произошла история с моей знакомой: пришлось в 2 часа ночи вызвать полицию, которая приехала в [size="5"]6 [/size][size="2"]утра[/size]. Я в это время была в Краснодаре. С утра позвонила в милицию, нашла старшего участкового по Армавиру, объяснила ситуацию, на что он мне ответил, что не могут они физически оперативно реагировать, т.к. на весь город всего 2 старых уазика. Я предложила попросить от народа им третью машину, чтоб спасать людей быстрее. Давайте помогать милиции))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
я сколько раз вызывала милицию раньше чем через часа полтора никто не приезжает...однажды было поздно.

поэтому мне не рассказывайте сколько их должно ходить
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1337685152' post='508275']
а вы считаете, что полиции достаточно? ее вообще нет! Обратите внимание ее нет! патрульных нет! Да, я хочу, чтобы полиции было столько, что можно было бы ходить и не париться, что к тебе кто-нить подойдет и что-нибудь неправомерное сделает...

[/quote]
Это не к полицейским. Это в ЧОП :)

Полицейские те что есть работают сутками, по жуткому графику и ненормировано. Их мало. Денег на достойную оплату нет.

Помоги чем сможешь. Может курсы и трениги организуешь для подростков "Как не стать строителем тонеля и что бывает после возлияний"...У тебя же потрясающие организаторские способности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='Калинина' timestamp='1337686180' post='508284']
Это не к полицейским. Это в ЧОП :)

Полицейские те что есть работают сутками, по жуткому графику и ненормировано. Их мало. Денег на достойную оплату нет.

Помоги чем сможешь. Может курсы и трениги организуешь для подростков "Как не стать строителем тонеля и что бывает после возлияний"...У тебя же потрясающие организаторские способности.





[/quote]
Калинина, а мы с тобой давно то на "ты" перешли? Тебе сколько лет, ребенок? Полиции должно быть достаточно, как и врачей, как и учитилей - мы налоги для кого платим? Хотя откуда тебе знать что такое налоги...ты ж у нас свиней пасти будешь и в поле рожать...
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#16
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1337685468' post='508278']
только на праздники
[/quote]
Что, только на праздники?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#17
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1337686876' post='508291']
Калинина, а мы с тобой давно то на "ты" перешли? Тебе сколько лет, ребенок? Полиции должно быть достаточно, как и врачей, как и учитилей - мы налоги для кого платим? Хотя откуда тебе знать что такое налоги...ты ж у нас свиней пасти будешь и в поле рожать...
[/quote]
Извините, тётенька :rolleyes:. Вы лично какой суммой Вами уплоченого налога бюджет радуете?
 

Симпапуся

Житель центра
#18
Началось! Дефки! Ша!
Про какую полицию мы ведем речь? Кто то верит, что она есть и может помочь? Если да, то я за вас рада. Самые страшные преступники- именно они. Те, кто попадал по каким то причинам к ним в подвал или просто на допрос , даже в качестве пострадавшего- свидетеля,расскажут об этом без прикрас. Я не верю, что они могут навести порядок и нас защитить. Не верю! Хоть режьте вы меня! Детей в 10 часов возле подъезда ловить они есть! У Хатуова ,на свадьбе сына ,окружить Симон и не пускать людей на водохранилище погулять они тоже есть. Их нет когда нам плохо и страшно! Как ,впрочем, и скорой!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='симпапуся' timestamp='1337688417' post='508301']
Началось! Дефки! Ша!
Про какую полицию мы ведем речь? Кто то верит, что она есть и может помочь? Если да, то я за вас рада. Самые страшные преступники- именно они. Те, кто попадал по каким то причинам к ним в подвал или просто на допрос , даже в качестве пострадавшего- свидетеля,расскажут об этом без прикрас. Я не верю, что они могут навести порядок и нас защитить. Не верю! Хоть режьте вы меня! Детей в 10 часов возле подъезда ловить они есть! У Хатуова ,на свадьбе сына ,окружить Симон и не пускать людей на водохранилище погулять они тоже есть. Их нет когда нам плохо и страшно! Как ,впрочем, и скорой!
[/quote]

вот и я о чем - их нет - все за деньги!

[quote name='Калинина' timestamp='1337687663' post='508299']
Извините, тётенька :rolleyes:. Вы лично какой суммой Вами уплоченого налога бюджет радуете?





[/quote]

Калинина, все платят по 13% от з/п!

[quote name='Bol_la' timestamp='1337687531' post='508296']
Что, только на праздники?
[/quote]

тольк на праздники полиция по городу ходит