Есть ли в России форум, который сможет доканать Петровича?

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала
П

Примечание

Guest
#1
Да, тут конечно не приветствуется публикация ссылок на подобные ресурсы, но, думаю, в этом случае исключение будет приемлемым.
ФорумчеГи, есть ли у нас в стране форум, который Петрович не смог бы зае6ать?
Лично я в этом уже начинаю сомневаться.

Было бы весьма любопытно выяснить. Я бы был готов болеть за Петровича на этом ринге и даже подавать ему полотенце и воду в перерывах между раундами.
Только вот найти бы достойного противника и способ отслеживания боя.

У кого-нибудь есть какие-либо соображения?
Делитесь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
форум Комсомольских вожаков,или форум Успенских пенсионеров...
Тут важна суть: не какой форум,а какой контингент!
Если соберутся на лавке алкаши 30-40 летние-то Петрович светило....
Я думаю что иногда слышу летом его голос в городской беседке для полит умалишенных возле фонтана.
А иногда мне грезиться,что он вознесся и зае6ал архангела Михаила,прямо возле палисадника...за что его нам обратно,в назидание и присылают с регулярностью раз в 2 года.
 
A

Aliens

Guest
#3
Всё верно, не форум красит пользователей, а пользователи форум. Где есть 5-10 сильных пользователей, там всегда интересно, где есть 100 сообщений в минуту от идиотов "ацтой, +100, чмоки", там Петровичам всегда почёт и уважение :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='Примечание' timestamp='1353401791' post='534732']
Да, тут конечно не приветствуется публикация ссылок на подобные ресурсы, но, думаю, в этом случае исключение будет приемлемым.
ФорумчеГи, есть ли у нас в стране форум, который Петрович не смог бы зае6ать?
...Я бы был готов болеть за Петровича на этом ринге ......
[/quote]
Прошу на тандем. Вы бросаете мне перчатку .... иль как.
Не здесь конечно ... тут не место. Ибо я всегда имею понятия что не место на форумах разборки .. какими бы лозунгами и "благими" намерениями они не прикрывались. Предположим на форуме юристов России или ещё где. Укажите, я буду там
через надцать минут. Можем в тэге прям в Твиттере или Лайфжурнале. Можем на личной странице Медведева. Я и там есть. Просю пани. А нет в личку Аську поговорим по душам . Так сказать выясним отношения. А нет пож. Любое место в городе. Тока я сам туда не приду. С пацанами в драку .... ввязываться вроде не по возрасту. Тихонько мож нае... где . Типа кирпича с крыши. :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Представил сейчас лицо архангела Михаила.....сидит наверное уже такой совершенно уставший,с понурым взглядом и мыслью:
-Всего одна маленькая ошибка природы и такой геморрой для всего человечества!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Ладно "болото", я так развлёкся с вами. Вам не кажется что в принципе из за вас тут не так то много народу на форуме активных. Вы же как осиное гнездо. Сами между собой всё ни как не поделите .... Аж соревнования открыли кто больше нагородить чепухи...... Упражняйтесь .. мне с вами скучно. Я так наверно недельки на две покину вас. Не скучайте. И пургу не гоните больше на меня. или подобных. А то вернусь быстренько....:lol: :lol: :lol:
 
П

Примечание

Guest
#8
Да, Пеирович, я бросаю тебе перчатку и готов выставить перед тобой форум целиком, который ты зае6ать не сможешь никогда в жизни. Сейчас закончу обедать, вернусь в офис и поищу тебе подходящий форум. Регнешься там под ником Петрович, вступишь в поединок с этими чмошниками и критерием твоей победы будут мольбы трех пользователей о пощаде, зарегистрированных до 2012 года
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
[quote name='Примечание' timestamp='1353401791' post='534732']
Да, тут конечно не приветствуется публикация ссылок на подобные ресурсы, но, думаю, в этом случае исключение будет приемлемым.
ФорумчеГи, есть ли у нас в стране форум, который Петрович не смог бы зае6ать?
Лично я в этом уже начинаю сомневаться.

Было бы весьма любопытно выяснить. Я бы был готов болеть за Петровича на этом ринге и даже подавать ему полотенце и воду в перерывах между раундами.
Только вот найти бы достойного противника и способ отслеживания боя.

У кого-нибудь есть какие-либо соображения?
Делитесь!
[/quote]

Палата №6

Форум для идиотов

Форум: Клуб пожилых людей, пенсионеров "Второе дыхание"

Форум: Консультация врача-психиатра, психотерапевта

Форум: Спасите наши души

Форум: Идиотов кладбище

и да простит меня администрация форума за ссылки на чужие ресурсы
 
П

Примечание

Guest
#11
Петрович, вот этот для тебя не будет надгробным камнем?
http://www.police-russia.ru/
или ты его щелкнешь по условиям боя за неделю?
 

pigmalion

Известный деятель города
#12
"Можем на личной странице Медведева. Я и там есть." - теперь понятно, откуда он (медведев) мудрые мысли черпает последнее время.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
Аxyлитам

[size="2"][quote name='А*цензура*там' timestamp='1353410365' post='534750']

А это для тебя

Этого при достаточно.
[/quote][/size]

Изучив психические болезни позднего возраста (старше 60 лет), а именно органические ослабоумливающие процессы позднего возраста, пришла к выводу что мы имеем дело с клинической картиной Старческого слабоумия (сенильной деменции), которая в народе носит название старческий маразм.

[size="2"]
Клиническая картина Старческого слабоумия
Заболевание начинается в 65—75 лет. Однако есть формы с более ранним началом и, как правило, атипичным течением. Болезнь развивается обычно медленно и малозаметно.

Постепенно нарастают изменения личности в виде заострения, утрирования прежних черт характера. Так, аккуратность и любовь к порядку превращаются в мелочную педантичность, бережливость — в скупость, твердость — в тупое упрямство и т. п. Внешне это напоминает характерологические сдвиги при физиологическом старении.

Одновременно или позднее оскудевает, огрубевает личность, нивелируются ее индивидуальные свойства и все рельефнее выступают так называемые сенильные черты: сужение кругозора и интересов, утрата прежних связей с окружающим миром и аффективной отзывчивости, шаблонность взглядов и высказываний, нарастание эгоцентризма, скупость и черствость, подозрительность, придирчивость, злобность, бестактность.

К психопатоподобным изменениям присоединяются признаки регресса личности. Исчезают стыдливость и более тонкие нравственные установки; несмотря на половое бессилие, в некоторых случаях отмечается повышенная половая возбудимость и склонность к извращениям (эксгибиционизм, сексуальная агрессия по отношению к малолетним).
http://tapemark.narod.ru/psycho/pozd-vozrast.html
[/size]
 

pigmalion

Известный деятель города
#14
одно не пойму, почему столько чести и разговоров челу? растолкуйте мне - на фиг он вам? (про собаку и караван и говорить не хочу)
 
#15
Фло. Я давно ему ставил диагноз МАРАЗМ...
но у него свой медицинский справочник... рукописный...
он на 2 головы выше всех нас, поставленных на попа...
и треуголка у него...
тут ещё мания величия светит )))) ибо сам он себя иначе как мессия не величает ))))

Пигмалион. пояснял я уже....
серет он много... а жить в сортире - как то не привычно...
проще убрать жопу с улицы, чем улицу из под жопы....
как то так....
 
П

Примечание

Guest
#16
Петрович, меня там нет, четно. Вот те крест +
Чуть позже регнусь, чтобы отслеживать это побоище, которое ты там сейчас развезешь :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#17
[member="pigmalion"], похоже это мания или маразм. Упёрто действуют в своём направлении всей толпой, не обращая внимания на окружающих и их вопросы
 

truelie

Житель окраин
#18
мне тоже не понятно кто это и о чем вообще речь, ну да ладно, взрослые дядьки в свои разговоры не пускают)) будем общаться в теме "у кого что играет в колонках".
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#19
На форумах хезать - ерунда. Вот в 80-х был один душевнобольной, так тот решил в железнодорожника поиграть. Стырил где-то фуражку форменную, флажки смастерил. И начал регулировать движение. Поезда останавливать, маневровому локомотиву махать. Разобрались конечно. А могло бы и несчастье произойти.
 
П

Примечание

Guest
#20
[quote name='Примечание' timestamp='1353401791' post='534732']
Да, тут конечно не приветствуется публикация ссылок на подобные ресурсы, но, думаю, в этом случае исключение будет приемлемым.
ФорумчеГи, есть ли у нас в стране форум, который Петрович не смог бы зае6ать?
Лично я в этом уже начинаю сомневаться.

Было бы весьма любопытно выяснить. Я бы был готов болеть за Петровича на этом ринге и даже подавать ему полотенце и воду в перерывах между раундами.
Только вот найти бы достойного противника и способ отслеживания боя.

У кого-нибудь есть какие-либо соображения?
Делитесь!
[/quote]

[quote name='Примечание' timestamp='1353412624' post='534771']
[color="#1C2837"][size="2"]Петрович, вот этот для тебя не будет надгробным камнем?[/size][/color]<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">http://www.police-russia.ru/<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">[color="#1C2837"][size="2"]или ты его щелкнешь по условиям боя за неделю? [/size][/color]

Петрович, меня там нет, четно. Вот те крест +
Чуть позже регнусь, чтобы отслеживать это побоище, которое ты там сейчас развезешь :)
[/quote]

Петрович, так ты сдался уже? ты не можешь одолеть кучку каких-то проходимцев? :)