Есть мнение

Rost

Гость города
#1
Всем коллегам предлагаю самовыражаться в работе, а не на форуме. Склочникам надо открывать отдельные темы и мочалиться там до посинения. Давайте будем цивилизованнее, что ли! Я уверен, найдется много тем для профессионального обсуждения. А лажать мы все еще в детстве научились. Развиваться надо, господа. Какие будут мнения?
 

Смит

Гость города
#2
Да, согласен, желчи и зависти на форуме очень много, особенно это поражает когда впервые сюда попадаешь. Более того вроде люди взрослые(а многие представители СМИ), образованные, а столько грязи выливается за глаза. Нужно быть объективными! Это я говорю как посторонний человек, которому кости не перемыли, а что они сказали бы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Не запретишь никому самовыражаться так как он желает.

За нарушения правил можно наказывать - но есть предел и правилам. Всегда найдется ловкач, сумеющий обидеть другого, не используя при том некоторых слов.

Призывы к кореектности - возможны, и были не однократно. И даже бывают временно эффективны.

==================

Но есть и такое мнение:
- люди проявляют активность, - это важнее, чем корректность :)

Или, как сказал один представитель ФСБ:
- мы всегда найдем способ ограничить или пресечь, но было бы кого и в чем пресекать... :D
 

PinkFloyd

Гость города
#5
Чем больше разница во мнениях, тем больше мы видим проявление идей демократии.

Демократия превыше всего? если да, то нечего тут пинять на ограничения...никого нельзя ограничивать...все значит свободны в максимальной степени... почему я должен "корректничать", если имею право высказывать своё мнение....

Кто скрывается под ником - это Вы лишнего захотели... Вы кто Господь Бог? Вам как ему можно доверять? Может завтра заказать меня захотите...на этой земле жизнь и гроша не стоит...вот жили бы на небесах, - я бы только по именам вас и называл и вы меня тоже....а так довольствуйтес никами, господа демагоги. Уж или правда в постах или правда в никах - одно из двух.
 

вит

Гость города
#9
я фигею дорогая редакция.почему так мало мнений на всех ваших форумах.вы обсуждаете некачественность телепроектов, а если взглянуть со стороны на ваш форум - 5-6 человек общаются между собой , соревнуются в остроумии, а полезной информации практически нет.если вы считаете себя продвинутой молодежью нашего города то надо и делать это подобающе. заинтерисовывайте посетителя, мой вам совет
 

beerhoff

Гость города
#10
поддерживаю
но на то он и форум, как еще одно средство выражения своих мыслей
для примера, у нас в Запорожье есть форум http://www.Где-то там.com, в частности там есть раздел СМИ. Там постоянно народ друг друга грязью обливает. Но форум оказался сделанным по заказу городских властей (периодически вновь созданные топики исчезают довольно быстро) и после того, как это прознали, на форуме начали появляться довольно забавные вещи, как то словесные ляпы наших державных мужей, курьезные фото, а сами журналисты поуспокоились, и без того друг друга каждый день видят при записях разных сюжетов
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Поливать грязью? Да какая же это грязь? Правда. И то не вся, чтоб сильно не обижались. Лично я без слез не могу смотреть наше ТВ и тем более, слушать радио. Такого качества местные вставки, что мои профессиональные навыки звуооператора возмущаются и хочется заткнуть уши или грохнуть приемник об пол, чтоб никогда этого больше не слышать! "Унитазные" голоса... (неужели нельзя купить нормальные микрофоны? А тем, у кого они есть, купить компрессор? А тем у кого он есть, НАУЧИТЬСЯ его настраивать?) Это же так просто!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#12
Njcs

Мне лично для себя интересно...
№1 - "мои профессиональные навыки звуооператора"... Какой смысл Вы вкладываете в столь громко звучащую фразу? У Вас есть диплом, который официально подтверждает, что Вы - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ звукооператор??

№2 - может быть Вы тогда изволите купить нормальные микрофоны, а тем, у кого они есть, компрессор, а тех, у кого все это уже есть, научит все это настраивать? Это же так просто!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
VmeruUmnaYA Представьте - есть документ! Правда выдан министерством культуры СССР, но сами понимаете, тогда образование было более фундаментальным, нежели сейчас.
По второму пункту - вы предлагаете мне заняться меценатством? Об этом должно побеспокоиться руководство радиостанции, чтоб не быть колхозной волной. Не "стричь купоны", а вкладывать деньги в производство. И сотрудников своих обучить, если им дорог имидж.