Запись на прием к врачу-педиатру

pablo

Житель города
#1
С января 2015 года в Диагностическом центре ООО «Диагност» (г. Армавир, ул.Кирова, 47) ведет прием врач-педиатр. Опытный врач проведет диагностику и лечение острых и хронических заболеваний у детей, подскажет правильно ли развивается ваш ребенок, поможет подобрать правильное питание, режим дня для вашего малыша и назначит меры профилактики по заболеваниям детей раннего и более старшего возраста. Предварительная запись по телефону регистратуры: 8 (86137) 3-70-77, 8 (918) 679-85-28.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#4
Так вот ты какая врачебная тайна.) В старые времена бы написали - только один раз проездом из Израиля в Германию и т.д., но фамилию врача указали.
 

pablo

Житель города
#5
Так вот ты какая врачебная тайна.) В старые времена бы написали - только один раз проездом из Израиля в Германию и т.д., но фамилию врача указали.
это в "шалтай-болтай" проездом из Израиля, тут все на постоянной основе. Тайны нет, звони, узнавай.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#6
Хорошо. В объявлении написано "Опытный врач". Можно узнать где набирался опыта о 2015г., учился; работал. Просто предлагаете доверить врачу, с информацией по телефону, самое дорогое что у человека есть - своих детей.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#7
Просто есть давно известные педиатры по Армавиру. Интересно, у вас кто-то молодой или уже с опытом.
 

pablo

Житель города
#8
Хорошо. В объявлении написано "Опытный врач". Можно узнать где набирался опыта о 2015г., учился; работал. Просто предлагаете доверить врачу, с информацией по телефону, самое дорогое что у человека есть - своих детей.
Если бы я занимался в этой теме вопросом продвижения данного конкретного врача, я бы все это написал еще перед вашими вопросами, заранее предвидя их. В данной же теме я только информирую, о том, что с января 2015 ведет прием врач-педиатр.