Зеленеет бассейн

Eugene 93

Гость города
#1
Надыбал на одном из форумов метод борьбы с зеленеющей водой в бассейне. На куб воды добавляют 500 мл пергидроля раз в неделю. Кто знает где купить в Армавире пергидроль?
 

deem

Administrator
Команда форума
#2
я не знаю как эта химия называется, но вроде как везде свободно продается это средство чтобы вода не цвела в бассейне
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#3
[quote name='deem' timestamp='1308198794' post='453018']
я не знаю как эта химия называется, но вроде как везде свободно продается это средство чтобы вода не цвела в бассейне
[/quote]

АЛЬГИЦИД B)
 

Eugene 93

Гость города
#4
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1308199722' post='453019']
АЛЬГИЦИД B)
[/quote]

На долго не помогает и всё равно хлор надо добавлять. Про использование пергидроля взято тут:
http://www.forumhouse.ru/forum36/thread73607.html
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#5
[quote name='Eugene 93' timestamp='1308200630' post='453021']
На долго не помогает.
[/quote]

При летней жаре 7-10 дней - неплохо.
 

Eugene 93

Гость города
#6
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1308201263' post='453023']
При летней жаре 7-10 дней - неплохо.
[/quote]
Нашёл. Кому интересно могу сообщить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
цветение воды в бассейне вызвано наличием органики в воде, так же есть соли жескости и взвешанные частицы, в идеале подобрать систему очитски, которая позволит решить именно те задачи, которые необходимы вам!
 
A

Aliens

Guest
#11
Ещё немного и я буду думать, что в Армавире в каждом дворе стоит бассейн :) Какой-то Беверли Хиллс :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#12
[quote name='Eugene 93' timestamp='1308198628' post='453017']
Надыбал на одном из форумов метод борьбы с зеленеющей водой в бассейне. На куб воды добавляют 500 мл пергидроля раз в неделю. Кто знает где купить в Армавире пергидроль?
[/quote]


Есть магазинчик по С. Армии, пересечение Ефремова, все для бань и саун, кажется, я там покупаю, как название не помню, но они скажут )
они еще и чистят если надо )))