Злоупотребление

Tim

Гость города
#1
Тут Кенку написал, что неплохой отходнячок поймал после очередной поинтовки. И мне интересно услышать кто и как где злоупотреблял алкоголем!? Молоко, ганжа и прочие стимуляторы тоже в счет.
 

Tim

Гость города
#4
Я поделись пока одним опытом:D В 17 лет я прочувствовал разницу между отравлением алкоголем и интоксикацией канабиса...уууууу!
 

Tim

Гость города
#5
После такого интаксикона два дня я точно ничего не ел, похудел так...ну а вообще за здоровьем нужно следить...
хотя воспоминания остаютя еще какие! Так однажды мы снимали подружку на камеру, пока она изображала интересные позы в обнимку с унитазом после голландской травульки :D бэд трип! а потом, опять же перекрытые смотрели всей толпой видео...
 

Kenku

Житель города
#8
Tim

я вчера стал перед зеркалом, сказал себе пару приятостей и заркся не пить до конца школы. стану прилежным и вежливым, и начну учить уроки и готовиться к экзаменам. все. раздолбайская жизнь окончена.
 

Tim

Гость города
#9
Kenku

:D Мне нравится твой настрой! После каждого интоксикона я себе давал обещание, что в жизни никогда не буду интересоваться растительностью, содержащей конабис..однако!!!
 

Турецкий

Гость города
#12
Tim по ходу братан ты там конкретно сидиш на чудо зельях ..ну что могу сказать в этом есть какаято своя прелесть и каждый преться как он хочет ....шмаль это не наркотик это образ жизни...я лично свой вагон давно скурил..севыпиваю но иногда..а иногда нажераюсь как свинья и потом обнимаюсь с белым другом в туалете ...утром как всегда зарикаюсь не пить обще но когда наступает следующий раз ..опять все заново....:D
 

Tim

Гость города
#13
Турецкий

Согласен, это образ жизни...

один раз, в опъянениее пошли в луна парк...не думайте о луна перке, подобным тем, которые появляеются у нас в Армавире..я был в диснейленде, так вот они примерно одинаковые, но в этом еще есть возможность поплавать, с горок покататься...ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО!! Представьте горку камикадзе и парня, скатывавшегося с нее, мало понимая, что происходит и где он находится..:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Вот я сижу сейчас за компом на работе - все признаки похмелья на лицо... - Не удивительно, - скажете вы, - вчера было 8 марта. - Да, было, но я пил последний раз в 20-тых числах сентября...
А голово болит - у-уу-уу! И во рту кака...
 

Сталт

Гость города
#19
"последний раз я пил в 20-х числах сентября..." Ну а я последний раз не пил 10 января... командировка, мля... Хотя, как ни странно, с "белым" другом не обнимался уже как года 3.... видно закал появился... :D
 

Tim

Гость города
#20
Нем.штурмгруппа(12шт. в уп.)

И то и другое - прущая гадость...план вереден для легких, а с молочком в основном перебирают, так как очень велик процент содержащегося канабиса в этом напитке...вообще не советую пробывать