ИТ теперь торгует в кредит !!!!!!

CERBER

Меня знают многие ;-)
#1
....В общем, господа мои, славные берендеи, буду краток и объективен...начнём-с о кредите:
первый взнос 10%,кредит на 6-12-18 месяцев,минимальная сумма кредита 6000тыс,кредитная ставка 29% годовых.Ежемесячная комиссия за ведение ссудного счета 1,9% от суммы кредита. При себе иметь паспорт и в качестве второго документа,предъявить водительские права или ИНН или страховое пенсионное свидетельство. кредит предоставляется гражданам РФ в возрасте от 21 до 70 лет. Работающим гражданам (оговорочка) ..такие вот дела, так что, судари и сударыни мои - WELCOME к нам!

тел.: (86137) 3-71-35, 3-21-41
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Да это же грабеж просто!!! Да и потом в ИТ постоянно ничего нет. И провайдер тоже не самый лучший: объяснили коротко и ясно куда я могу засунуть спутниковую тарелку.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
skif , Nazzi ... тут элементарно - чем раньше погасишь кредит, тем меньше проц. накрутка и вы это прекрасно понимаете ... так что никакого грабежа, а обычные кредитные условия, как и у многих организаций по городу...взять, к примеру, ту же "Аврору"
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Исток
19 процентов годовых.
первый взнос 10 процентов
в кредит можно брать начиная с 3т.р.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
"Колор сервис" - 19%. Начальный вклад - 20% от стоимости заказа. С монитора - 30%.
 

kavkazetz

Гость города
#7
Мы своих клиентов сразу предупреждаем (да и это не для кого не секрет) о том, сколько придется переплачивать. Некоторых даже до 5 тысяч не волнует. Лишь бы не сразу всю сумму. А суть в чем вся - такие накрутки - это прямо на совести банков, т.к. лидеры фирмы на рынке ИТ имеют четко сбалансированную ценовую политику. Кто как сможет позволить себе, хе-хе, у кого мощи больше... А есть безумцы, которым так прям и хочется примазать себе в лопатник лаве помимо банковских, так сказать поглумиться над "глупым" клиентом. Но клиенты не дураки, их надо уважать! И главное - грамотный подход к человеку, не дешевая же покупка...