Изучение иностранных языков

Wartan

Гость города
#1
Качественное преподавание иностранных языков: английского, итальянского и новогреческого. Преподавание ведется на всех уровнях (начальном, среднем, продвинутом). Курс делового иностранного языка. Подготовка к сдаче экзаменов: ЕГЭ по английскому языку, TOEFL, FCE, CAE. Различные виды переводов с/на английский, итальянский, новогреческий. Синтез методик и индивидуальный подход, а также использование различных учебных ресурсов (аудио-, видео-, мультимедийные программ, газет, журналов, художественной и научной литературы, фильмов, песен) делает процесс изучения иностранных языков живым, интересным, увлекательным и, самое главное, максимально качественным. Занятия проходят в центре города. Продолжительность одного занятия 90 минут. Занятия проводятся как индивидуально, так и в мини-группе (3 – 5 человек). Стоимость индивидуального занятия 450 рублей. Стоимость одного занятия в группе 300 рублей. Перед началом курса проводится собеседование (бесплатно), на котором вы можете получить ответы на все интересующие Вас вопросы, связанные с процессом обучения. Довольно учить иностранный язык! Начните разговаривать на иностранном языке и с легкостью понимать его! Контакты: +7(918)1300130, Абелян Марина.

Вопросы можно писать в тему.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
пойти что ли... да я ж вроде и сам учитель английского по специальности :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Учил в институте. А потом "заговорил" с настоящим англичанином - звукорежиссером "Бони М" - так в конце концов на пальцах пришлось изъясняться, он не понималменя, а я - его.